И снова АГС

12
S1
На сайте с 27.01.2009
Offline
35
#11
Frie:
точно, не заметил.


ТС - кидайте ссылку на сайт , посмотрим чё у вас может поможем ченибудь

Вот пациент: www.okna-lider.com

stas123456 добавил 14.04.2011 в 01:48

aship:
Ну а почему вы думаете, что это АГС?
Из того, что в индексе только 9 страниц, АГС отнюдь не следует.

потому что яндекс подтверждает наличие проблемы

S
На сайте с 29.07.2009
Offline
65
#12
stas123456:
Вот пациент: www.okna-lider.com

Как и говорили уже выше, огромные проблемы у вашего сайта с оптимизацией.

А самое главное, что всегда не поддавалось пониманию - это убеждение того, что раз вы сами писали тексты, то они обязательно уникальны.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#13

Возможно, в этом проблема.

S1
На сайте с 27.01.2009
Offline
35
#14
Screamo:
Как и говорили уже выше, огромные проблемы у вашего сайта с оптимизацией.

А самое главное, что всегда не поддавалось пониманию - это убеждение того, что раз вы сами писали тексты, то они обязательно уникальны.

Что можете посоветовать по поводу оптимизации? Заранее спасибо.

stas123456 добавил 14.04.2011 в 13:47

lusan:
Возможно, в этом проблема.

Ух ты, сейчас поправлю. Спасибо огромное.

Ольга Деева
На сайте с 14.10.2008
Offline
156
#15

Хороший, нормальный сайт. Пишите еще раз Платонам.

У меня примерно такой же в начале января попал под агс. Платоны поставили диагноз - умер. Ничего не делала, через 2 месяца сайт сам вернулся в индекс.

Их роботы очень часто ошибаются, а Платоны в 99% случаев ручками ничего смотреть не хотят.

[Удален]
#16

sherry, писали платонам?

S1
На сайте с 27.01.2009
Offline
35
#17
sasha_123:
sherry, писали платонам?

Писал, даже просил назвать причину. Говорят причина им неведома, ибо решение принимается их алгоритмами на основании совокупности множества факторов:

"Причина, по которой некоторые страницы Вашего сайта отсутствовали в выдаче, не устранена.

Решение об исключении страниц сайта из поиска принимается алгоритмами в результате анализа совокупности многих факторов, поэтому мы не можем указать конкретных причин.

Развивайте свой проект для пользователей и, когда алгоритмы сочтут Ваш сайт достаточно качественным (подробнее о качестве здесь http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995342), он появится в поиске Яндекса в полном объёме."

Ольга Деева
На сайте с 14.10.2008
Offline
156
#18

sasha_123, да, 2 раза. Пыталась доказать, что сайт не нарушает ни один из их пунктов о "правильных" сайтах. Ответ был - наши алгоритмы приняли решение и т.п. развивайте сайт.

Я не впервой сталкиваюсь с АГС. Если это ГС для сапы - просто покупаю новый домен и переношу туда сайт. Повторно только 1 сайт словил АГС. А если сайт СДЛ, белый, пушистый и нужный - просто жду. Т.к. оснований для исключения из поиска не вижу. Один вот вернулся более месяца назад. Есть еще один....но тут даже я сама не могу точно сказать ГС это или СДЛ. Пока подожду.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий