Проблемы с cufon в IE 9

tankoff
На сайте с 23.12.2010
Offline
112
1152

Обновился вчера IE до 9-й версии и я с удивлением увидел, что cufon в нем не работает. При чем не просто не работает, когда скрипт не подключается и просто выводится шрифт по умолчанию, как иногда бывает в предыдущих версиях IE, а шрифт вообще не отображается. Обновил библиотеку до версии 1.09i, как рекомендуют разработчики, но все равно не работает... Это катастрофа! У меня весь шаблон (движок Joomla) построен на cofon. Как вылечить?

Слил траф (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=6922) на 2-комнатную квартиру, машину и выиграл BMW...
zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#1
tankoff:
cufon в нем не работает

Что такое cufon?

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
tankoff
На сайте с 23.12.2010
Offline
112
#2

Вывод нестандартных шрифтов на сайте с помощью JS.

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#3

ну и слава аллаху. как этот ваш куфон тормозит.

раз уж разработчики об этом знают и рекомендуют обновить, то попробуй просто кеш браузера сбросить.

может там старое что-то закешировалось.

Кнопка вызова админа ()
tankoff
На сайте с 23.12.2010
Offline
112
#4
netwind:
ну и слава аллаху. как этот ваш куфон тормозит.

Тормозит? Да сайт летает просто.

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#5
tankoff:
Тормозит? Да сайт летает просто.

сам рендер на клиенте тормозит. это не так просто заметить и не проявляется на быстрых компах, но в целом пользователи жаловались.

может от шрифта зависит, может от частоты его использования в дизайне

tankoff
На сайте с 23.12.2010
Offline
112
#6
netwind:
сам рендер на клиенте тормозит. это не так просто заметить и не проявляется на быстрых компах, но в целом пользователи жаловались.
может от шрифта зависит, может от частоты его использования в дизайне

Может быть. Но я тормозов не заметил, хотя в шабе cufon выводится довольно часто, от лого до всех заголовков.

Отправил Вам урл пациента в ЛС, чтобы вы посмотрели, как у меня реализовано.

tankoff добавил 13.04.2011 в 12:58

netwind:


раз уж разработчики об этом знают и рекомендуют обновить, то попробуй просто кеш браузера сбросить.
может там старое что-то закешировалось.

Вот я даун. :o Убил кэш, а cufon работает. Почему сразу это не сделал? Просто у меня в настройках СКлинера стоит - "очищать кэш при запуске системы", ну что-то типа этого. Почему этого не произошло, мне не ведомо.

netwind, спасибо. Прямо гора с плеч...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий