Нужен 3g интернет в подмосковье, что взять?

12
zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#11

Сидел на Билайн Мтс Мегафон.

Первый - еле ползал, второй - пошустрее, оба - только GPRS и EDGE.

Третий - дает 3G и приличную скорость.

Кстати - недалеко от Никоновского, в Борисово.

ИМХО - все зависит от близости вышки конкретного оператора. Мегафон у меня дает приличную скорость.

Посмотрите уровень сигнала у разных операторов в самом селе, еще лучше - дома. Или посравнивайте скорость загрузки через телефон.

Тарифы у всех - 1400 за нормальный безлимит.

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#12
zhitov:
Сидел на Билайн Мтс Мегафон.
Первый - еле ползал, второй - пошустрее, оба - только GPRS и EDGE.
Третий - дает 3G и приличную скорость.

Кстати - недалеко от Никоновского, в Борисово.

ИМХО - все зависит от близости вышки конкретного оператора. Мегафон у меня дает приличную скорость.
Посмотрите уровень сигнала у разных операторов в самом селе, еще лучше - дома. Или посравнивайте скорость загрузки через телефон.

Тарифы у всех - 1400 за нормальный безлимит.

Ну я им сказал пробуйте, они щас решили взять мтс.

Я предложил поспрашивать соседей, и знакомых кто что использует.

Завтра купит пакет цена 900 руб

месяц включен, мтс.

Имхо у меня Домолинк и локалка есть, но я использую домолинк, скорость прием 1200 отдача 600 кбит сек.

но реально 20 кбит при скачке файлов,

хотя бывает по разному. плачу 600 р месяц.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#13
seosniks:
Ну я им сказал пробуйте, они щас решили взять мтс.
Я предложил поспрашивать соседей, и знакомых кто что использует.
Завтра купит пакет цена 900 руб
месяц включен, мтс.

Да, намучаются они 🤣

Вам же посоветовали попробовать Мегафон испытать - 3g в Подмосковье только у них. Другое вопрос: будет ли там зона охвата. По карте, действительно, в соседней деревне есть.

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#14
afonik:
Да, намучаются они 🤣
Вам же посоветовали попробовать Мегафон испытать - 3g в Подмосковье только у них. Другое вопрос: будет ли там зона охвата. По карте, действительно, в соседней деревне есть.

Я им предложил выбор, парень сказал что у них есть мтс у некоторых, ну решать им я сказал чтобы уточнили какой интернет у соседей. Не выйдет мтс купят другое. 🍿

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#15

Господа, вопрос почти в тему, нужен 3G модем, скажите какой НЕ брать, чтоб на бяку не напороться.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#16
Фома:
Господа, вопрос почти в тему, нужен 3G модем, скажите какой НЕ брать, чтоб на бяку не напороться.

Да они сейчас все примерно одинаковые. Или ты про оператора спрашиваешь? Тогда другой вопрос: где использовать: в Москве и МО?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#17

afonik, не, использование далеко от дома, в отпуске. Очкую, что приеду в отпуск, а модем гавняный попадецца, вот и прикинь, почти месяц без инета.

Там куда еду, вроде анлим 3G за 35 баксов, иногда по акции еще модем бесплатно дают, но все равно, как то не могу не подстраховаться ;).

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
384
#18

Да, 2к в месяц за скайлинк как-то нечипово. На дачу хочу переехать на лето (25км от МКАД), и видимо других альтернатив нет, кроме Ская.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий