Региональность в Яндексе.

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
503

В панели вебмастера в Регионе сайта стоит:

Сайт отнесён к следующим регионам: Крым.

Прошло с тех пор 2 полноценных Апа, (до первого писало, что изменения вступят при апе, после апа текст изменился), а по ЯБару все равно показывает "регион не определён". Упоминаемая в панели региональность равна той, что указывается в Баре? Возможно после Апа Тиц вступят изменения? Кто что может толкового сказать?

a.chibisov
На сайте с 11.11.2010
Offline
42
#1

kopusha, По бару уже давно кажется данные не обновлялись. Можно на него внимания не обращать :)

я занимаюсь этим, потому что только учусь... как научусь - найду новое занятие...
kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#2
a.chibisov:
kopusha, По бару уже давно кажется данные не обновлялись. Можно на него внимания не обращать :)

я ж хохол, всё больше я Гуглом работал) Раньше вроде xml как то посмотреть можно было, щас вроде и этого нет... То есть никак не посмотреть главзками есть оно или нетуть? Мне не для праздного любопытство, хотелось бы сравнить качество Янд трафика ДО и ПОСЛЕ вступления в ход региональности.

[Удален]
#3
kopusha:
я ж хохол, всё больше я Гуглом работал) Раньше вроде xml как то посмотреть можно было, щас вроде и этого нет... То есть никак не посмотреть главзками есть оно или нетуть? Мне не для праздного любопытство, хотелось бы сравнить качество Янд трафика ДО и ПОСЛЕ вступления в ход региональности.

Поищите свой сайт по любому геозависимому запросу в расширенном поиске Яндекса. В выдаче должен указываться регион, если он определен

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#4
provocator:
Поищите свой сайт по любому геозависимому запросу в расширенном поиске Яндекса. В выдаче должен указываться регион, если он определен

указываю Крым, вообще не находит мой, без уточнения региона - есть. верно делаю?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий