пробовали ли firstvds?

daos87
На сайте с 04.05.2008
Offline
50
927

Добрый день.

решил поробовать хостинг firstvds закинул туда несколько сайтов с низкой посещалкой - пока все норм.

кто пробовал его? какую нагрузку может выдержать самый дешевый тариф? а сколько другие?

хочу разместить там еще сайты но побаиваюсь, потянет ли?

поискал по форуму, но ветки старые, за пару лет многое измениться может.

Oversource.com - биржа лидов (http://oversource.com).
[Удален]
#1

> решил поробовать хостинг firstvds закинул туда несколько сайтов с низкой посещалкой - пока все норм.

Многие прибывали поиграться с ихними впс, вроде не чего.

> кто пробовал его? какую нагрузку может выдержать самый дешевый тариф? а сколько другие?

Тут все зависит от того какие технологии будут, как посетители себя вести будут, как впс оптимизирован будет.

> хочу разместить там еще сайты но побаиваюсь, потянет ли?

Выше ответил...

daos87
На сайте с 04.05.2008
Offline
50
#2

> Тут все зависит от того какие технологии будут, как посетители себя вести будут, как впс оптимизирован будет.

ну как бы понятно, что нагрузка из многих факторов складывается.

вот например, сколько одновременно загржаемых страниц выдержит самый дешевый тариф, если сайт будет на не оптимизированном голом в плане плагинов WP?

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#3
daos87:
> Тут все зависит от того какие технологии будут, как посетители себя вести будут, как впс оптимизирован будет.

ну как бы понятно, что нагрузка из многих факторов складывается.

вот например, сколько одновременно загржаемых страниц выдержит самый дешевый тариф, если сайт будет на не оптимизированном голом в плане плагинов WP?

VDS-старт не предназначен для сайтов!!!! Теоретически можно там разместить сайт, но нужно тюнинговать.. Так что, если хотите размещать там сайт, то смотрите в сторону VDS-разгон...

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#4
daos87:
> Тут все зависит от того какие технологии будут, как посетители себя вести будут, как впс оптимизирован будет.

ну как бы понятно, что нагрузка из многих факторов складывается.

вот например, сколько одновременно загржаемых страниц выдержит самый дешевый тариф, если сайт будет на не оптимизированном голом в плане плагинов WP?

я вообще не понимаю зачем брать такие тарифы под сайты, малеший всплеск и закончится у вас озу.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#5

Около 3-х лет держал там заглушки и несколько непосещаемых блогов на ВП. На тарифе разгон. В последние пару недель - сплошные траблы. Даун - я в саппорт - у вас нехватка памяти - переходите на следующий тариф.

Сейчас ищу замену, хотя переезжать всегда проблемно.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#6

Пробовал года три назад. Для сайтов - гавно полное. Для экспериментов - само то, и опыта поднаберетесь, и осознаете потянете VDS или нет. Ну и потом естессно возьмете нормальный VDS ;) Ну или сразу дедик.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
323
#7

какашка 10 какашек

Walik
На сайте с 08.01.2008
Offline
75
#8

Я пользовался их серверами больше года назад, с тех пор у них помоему даже не поменялись тарифы, хотя время другое. Вообще по недорогим VPS лучше хостера чем fastvps пока не встречал. У них гораздо выгоднее тарифы и быстрее и качественнее сервера чем у firstvds.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий