Рискну заняться :) Хостинг+домен за 5 баксов!

FS
На сайте с 15.07.2006
Offline
34
877

Добрый день всем! Рискну-таки предложить вам одну занятную вещь. Я способен найти хостинг 200 мб, 5 гб траффика, 5 доменов на аккаунте, 1БД, пхп... более подробно скажу если надо + домен в нижеперечисленных зонах за 5/10 WMZ...

Прикол весь в том, что вам платить надо только ОДИН РАЗ! Потом только домен продляйте! Фактически, год хостинга за 5/10 долларов, неплохо, а?

Сразу говорю и предупреждаю - я - частное лицо, никакой ответственности не несу. Пример сайта: www.pes6.org. Хостинг меедленный

Цены для доменов: .org .info - 5WMZ

.com .us .biz .net - 10WMZ

Жду предложений: аська 853+911, майл salyi{}ya.ru

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#1

f@st, возможно, я не совсем понял, но похоже, Вы предлагаете платить деньги за то, что дают бесплатно. Хостер http://awardspace.com/ , на котором и находится Ваш сайт, предлагает указанный Вами хостинг бесплатно. Поясните, если можно, за что там надо платить деньги?

С Уважением, Евгений
N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#2
f@st:
Добрый день всем! Рискну-таки предложить вам одну занятную вещь. Я способен найти хостинг 200 мб, 5 гб траффика, 5 доменов на аккаунте, 1БД, пхп... более подробно скажу если надо + домен в нижеперечисленных зонах за 5/10 WMZ...

Прикол весь в том, что вам платить надо только ОДИН РАЗ! Потом только домен продляйте! Фактически, год хостинга за 5/10 долларов, неплохо, а?

Сразу говорю и предупреждаю - я - частное лицо, никакой ответственности не несу. Пример сайта: www.pes6.org. Хостинг меедленный

Цены для доменов: .org .info - 5WMZ
.com .us .biz .net - 10WMZ

Жду предложений: аська 853+911, майл salyi{}ya.ru

А домены на чьё имя регятся?

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
B7
На сайте с 07.10.2005
Offline
47
#3
f@st:
Цены для доменов: .org .info - 5WMZ
.com .us .biz .net - 10WMZ

Чёт дороговато, не кажется?

Продам ссылки с морд строительных сайтов ICQ 300-513-472 Форум любителей компьютерных и консольных игр (http://www.mygame.net.ru/)
FS
На сайте с 15.07.2006
Offline
34
#4

Многим неохота копаться в регистрации хостинга, прикреплении домена и регистрации оного. Тем более если сайт англоязычный. За эти деньги я регистрирую домен+хостинг, создаю там БД, скидываю все данные клиенту. Помогаю, если что-то неясно.

Таких людей достаточно много, и именно на них рассчитано моё предложение!

Чёт дороговато, не кажется?

Ненамного, с учётом избавления от головной боли.

Моё предложение основано на принципе регистрации (постановке на учёт) в ГАИ, она, по сути, бесплатная, но там ждать долго надо, очередь соблюдать и т.д. и т.п...

А в определённом кругу компаний занимаются постановкой на учёт автомобилей, берут за это определённую сумму и клиент не знает забот. В нужный момент компания звонит и сообщает что всё готово. Людей, которые пользуются такого рода услугами много. Так что не надо осуждать...

А домены на чьё имя регятся?

как будет удобно клиенту

ServerSeek
На сайте с 06.07.2006
Offline
4
#5

"хочешь жить умей вертеться", тоже не заметил ничего плохого в предложении f@st_a, правда почему-то не ответил на вопрос "А домены на чьё имя регятся?"

все для начинающих хостеров (http://www.serverseek.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий