Продается сайт с рефератами на ucoz

123
dranduletseo
На сайте с 13.08.2009
Offline
42
#11
Musicmoney:
dranduletseo, замечательно, блиц ставку то я сделал!

Первый блиц был в 7.01 по Москве в ICQ. Более того, "БЛИЦевик" и предложил поторговаться без БЛИЦа.

Лучшая партнерская прогрмма, высокая ставка клика! Icqadvert.org (http://IcqAdvert.org)
Михалоч
На сайте с 23.09.2010
Offline
98
#12

ставку снимаю, местами по 90 хостов в сутки

Администрируемые XEN VPS в Москве по принципу "Все Включено". Рекомендую! (/ru/forum/comment/11331678)
duddy
На сайте с 09.01.2007
Offline
152
#13

готов дать больше объявленного блица если трафик подтвердится

dranduletseo
На сайте с 13.08.2009
Offline
42
#14
duddy:
готов дать больше объявленного блица если трафик подтвердится

Трафик с поисковиков, с продажей не тороплюсь, поэтому можете наблюдать, сейчас еще повешу статистику какую-нибудь. Где-то в конце января - конец февраля был рекорд около 1800, при чем так же резко повышается, но с того времени и страниц в гугле подросло раза в 2-3, посещаемость очень растет во время сессий в разы, спад в выходные. 🍿

duddy
На сайте с 09.01.2007
Offline
152
#15

ну так будет какая нить статистика в личку или нет ? если нет то можете и дальше не торопится, а в данной теме придет лето и траф будет нольцелых хрен десятых и сайт вам тогда и за 100 баксов не продать))

[Удален]
#16

dranduletseo, ну так и что, продал?)

duddy
На сайте с 09.01.2007
Offline
152
#17
Musicmoney:
dranduletseo, ну так и что, продал?)

вы сами сайт то видели 😂

я вот видел и после детального просмотра понял что сайт фуфел!

[Удален]
#18

duddy, я видел))) и готов был уже ТС'у переводить 4k, но он ВдруГъ увидел что тИЦ 10 вернулся и сказал что ему предлагают больше) я пожелал удачи!

duddy
На сайте с 09.01.2007
Offline
152
#19
Musicmoney:
duddy, я видел))) и готов был уже ТС'у переводить 4k, но он ВдруГъ увидел что тИЦ 10 вернулся и сказал что ему предлагают больше) я пожелал удачи!

а за что там 4К переводить то ?

если вы говорите что сайт видели, я тоже видел и плакал от смеха!

половина раздело с сылками либо мертвая, либо партнерка от allbest.ru, либо просто гугл ругается что информация взята с другого сайта и угражает безопасность компа,

никакого норрмального контента, кроме 10-20 книжек на казахском я там не увидел, за что вообще платить то, сайт вы этот никуда не затолкаете, контента нормального своего Ноль!

только с сапы да поры до времени по 450р в месяц иметь это понты такой ГС будет месяцами окупаться

[Удален]
#20

duddy, я был готов, ТС отказался, его проблемы, теперь мне уже не надо-деньги потрачены!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий