Приватное супер решение для трафа с ВКонтакте, Одноклассников и Мир Мейл ру! 85%

F3
На сайте с 28.05.2009
Offline
87
#251
noxybro:
floor333, не замечал.
Да даже если есть, то уж точно не лецензионный клипарт )

ну это понятно...тут дело именно в заезженности...это не катастрофично канеш..а какую систему оплаты на этот ленд повесить посоветуете? чет все не определюсь: смс-псевдо..

MK
На сайте с 14.11.2009
Offline
53
#252

noxybro, какие тарифы ставить в настройках для максимального дохода? допустим траф с вк, лить на вк диеты, или на датинг платник под вк.

F3
На сайте с 28.05.2009
Offline
87
#253
MarricK:
noxybro, какие тарифы ставить в настройках для максимального дохода? допустим траф с вк, лить на вк диеты, или на датинг платник под вк.

так то по цене понятно. ставь первым делом три по три. траф с вк не очень платежеспособный. если все же пойдет гуд то повышай стоимость смс, а вот вид оплаты какой, лично меня этот вопрос последнее время больше всего волнует. трафика не ахти, на глобальные тесты не хватает, и судить тяжело, что лучше идет..

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#254

Запустите платник "ВКонтакте приложения"

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
N
На сайте с 07.03.2009
Offline
38
#255

exarh, вы имеете в виду под ВК приложения? :)

Завтра будет ;)

floor333, спасибо что ответили, MarricK, начните с дайтинга, или создайте просто напросто 2 ака, и лейте на одном на дейтинг, на втором на диеты :)

Начинайте с минимальной цены.

Ежедневные выплаты, Уникальные дейтинг платники, а теперь ещё и уникальные диеты. Отличный конверт! Подписки, пседвоподписки, смс! smoots.info
[Удален]
#256

О, наконец то пофиксили мейл ру с псевдо :)

Теперь конверт должен взлететь

N
На сайте с 07.03.2009
Offline
38
#257

ConvertIN, так и есть

Владельцы трафа мм ждём вас ;)

E
На сайте с 28.06.2008
Offline
114
#258
MarricK:
noxybro, какие тарифы ставить в настройках для максимального дохода? допустим траф с вк, лить на вк диеты, или на датинг платник под вк.

я пока поставил 3 по 3 псевдо, вроде нормально :)

N
На сайте с 07.03.2009
Offline
38
#259

Estril, :)

Несмотря на праздник конверт прекрасен

antonyan
На сайте с 01.04.2010
Offline
53
#260
Estril:
я пока поставил 3 по 3 псевдо, вроде нормально :)

Нормально это сколько $ c 1000 уников в среднем к тебя ? кинь в личку, у меня вот например псевдо не пошли, смс вроде нормально 3*5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий