чем плох битрикс?

12
Птах
На сайте с 20.08.2010
Offline
47
#11

Я использую довольно давно. Мне все нравится. Но есть НО:

- жрет ресурсы

- дорог в обслуживании/дописывании/доделывании...

В остальном очень удобен и для меня реально минусы эти компенсируются.

Бизнес не игрушки, игрушки (http://www.igrushka24.ru) - хороший бизнес!
nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#12

Хорошая система, но нужно ей уметь пользоваться.

Многодарю
texnicii
На сайте с 12.11.2009
Offline
77
#13

На мой взгляд, самая адекватная сборка битрикса(для полноценного магазина например) не стоит тех денег, которых она стоит.

Улыбающийся подшипник на краю подводного плавания.
[Удален]
#14

Единственный минус битрикса - это цена, а сделать на нем можно что угодно, лишь бы руки прямые были. Качество и возможности сайта зависят не от цмс, а от программиста который сайт делает.

S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#15
Counselor:

Сайты визитки вполне можно делать на Битриксе. Там есть разные редакции под разные нужды.

Можно, конечно, только это все равно что "сверлить зубы через задний проход дрелью от Сваровски" (с) один из админов Битрикса.

Система довольно прожорлива до ресурсов в любой своей редакции. И зачем платить много денег за подходящий хостинг, если можно использовать двигло попроще и не платить столько с тем же результатом?

А в целом, я сам раньше относился к Битриксу с недоверием. Но как-то так сложилось, что купил и, честно говоря, доволен на 90%. Это учитывая, что я вообще не программист и пользуюсь в основном штатными возможностями движка. Если к нему еще хорошего спеца добавить - вообще сказка будет. Но все это стоит денег и поэтому Битрикс нужно ставить на сайт, который будет эти деньги зарабатывать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий