Загружена 1 стр. в поиске 0

[Удален]
1111

Сайт неделю ,как добавил в Я.вебмастер. И сразу загрузил сайтмап. по ЯВ показывает что, только вчера загрузил сайтмап, и главную. Больше ничего не происходит. я рано паникую? прошло же вроде уже пару апов за это время.

Все статьи на сайте писал сам .проверяя в адвего.

Natata
На сайте с 19.02.2007
Offline
148
#1

Если сайт новый, то до двух неделей

BobZilla
На сайте с 14.10.2010
Offline
44
#2

У меня уже больше месяца не хочет индексироваться новый сайт, всем остальным ПС, включая Вебальту, Бинг и Нигму потребовалось 12 дней чтобы узнать о его появлении (пяток жирных ссылок прикупил).

[Удален]
#3

если не ошибаюсь .добавил сайт 28.03.

29 главная уже была в индексе, но ЯВ это не показывал ,говоря, что сайт не проиндексирован, хотя ко мне уже даже приходили посетители. потом через пару дней страница выпала из индекса( речь все идет о главной.) теперь вот показывает что она загружена ,но в индекс не вошла. вобщем вот такая штуковина.

[Удален]
#4
yupikaee:
если не ошибаюсь .добавил сайт 28.03.
29 главная уже была в индексе, но ЯВ это не показывал ,говоря, что сайт не проиндексирован, хотя ко мне уже даже приходили посетители. потом через пару дней страница выпала из индекса( речь все идет о главной.) теперь вот показывает что она загружена ,но в индекс не вошла. вобщем вот такая штуковина.

Быстробот скушал страницу. Ждите апа

infin1ty
На сайте с 03.06.2009
Offline
116
#5

на одном сайте на время создания в роботс запрещал индексацию, 10 числа снял запрет. До сих пор в выдаче ничего нет и загружена одна страница. Надеюсь всё хорошо, контент отличный.

L
На сайте с 27.03.2006
Offline
147
#6
Natata:
Если сайт новый, то до двух неделей

Сейчас к новым сайтам так себе отношение, индексация может и на два месяца затянуться..

[Удален]
#7

прошел еще один ап. все так же 1 страница загружена и 0 в поиске..

R
На сайте с 02.03.2011
Offline
7
#8

У меня 1,5 месяца сайтик не хотел в выдачу попадать. На свежей рушке.

Куплю домены с ТИЦ и в ЯК, не в индексе не предлагать. (http://zhilievsem.info). (http://autovideo.net.ru/?p=708).
[Удален]
#9

Но ведь пишет, что робот посещал сайт. Че он просто пришел, на главную, развернулся и ушел?

AlexKZ
На сайте с 11.07.2010
Offline
49
#10

У меня на одном форуме яндекс бот каждый день ходит, смотрит, а с индексацией пока туго. Остаётся только ждать, если сайт новый.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий