Контекстная реклама в Яндекс-Директе для интернет-магазинов с оплатой % за продажи

1 234 5
Raskrutchik
На сайте с 06.12.2005
Offline
152
#21

У меня есть инет-магазин, мне интересен Ваш сервис TNXContext.ru, но хотелось бы подробнее узнать - как Вы контролируете кол-во продаж

основные вопросы по контролю:

- продажи по телефону?

- продажи через корзину? (часто ошибаются и присылают по два-три заказа, иногда перезаказывают другой товар)

- продажи по другим рекламам, не имеющим отношения к данному проекту?

Квесты в реальности (https://livequests.ru/)
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#22
Raskrutchik:
У меня есть инет-магазин, мне интересен Ваш сервис TNXContext.ru, но хотелось бы подробнее узнать - как Вы контролируете кол-во продаж
основные вопросы по контролю:
- продажи по телефону?
- продажи через корзину? (часто ошибаются и присылают по два-три заказа, иногда перезаказывают другой товар)
- продажи по другим рекламам, не имеющим отношения к данному проекту?

Мы будем брать комиссию только с продаж клиентам, которых привлекли мы, которые после покупки подтвердили нам по телефону факт продажи. Подробнее можете уточнить в личке, прислав урл вашего магазина, чтобы я зафиксировал ваш интерес к этому будущему проекту.

B1
На сайте с 01.07.2011
Offline
20
#23

Zonk, есть еще места?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#24
Beavis_123:
Zonk, есть еще места?

Конечно, есть, мы рассчитываем привлечь несколько тысяч магазинов к программе с оплатой % с заказов. Подробности можно уточнить в личке.

A0
На сайте с 20.11.2009
Offline
48
#25
Zonk:
Конечно, есть, мы рассчитываем привлечь несколько тысяч магазинов к программе с оплатой % с заказов. Подробности можно уточнить в личке.

Ну если вы рассчитываете привлечь несколько тысяч магазинов к программе с оплатой % с заказов, то вам скорее всего придется пересмотреть свою ценовую политику, по крайней мере для крупных магазинов она не годится, а они должны быть вашими основными клиентами. Небольшие магазины в своей нише замечательно обойдутся своими силами. Ваш сервис интересен магазинам у которых большой ассортимент товаров. Например у меня затраты на рекламу составляют порядка 3-4% от оборота, и столько я готов платить за ваши услуги. А ваши запросы по процентам, честно говоря слишком черезмерны для большинства магазинов. Но это мое мнение, в любом случае удачи, сервис нужный, но пока очень дорогой. Появятся конкуренты с нормальными ставками с удовольствием поработаю.

Покупаю рабочие интенет-магазины. С Уважением, Алексей.
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#26
ast_077:
Например у меня затраты на рекламу составляют порядка 3-4% от оборота, и столько я готов платить за ваши услуги.

Здесь нужно считать, сколько вам обходится каждый дополнительный заказ. Мы же не предлагаем замену вашей текущей рекламе, а только привлечение дополнительных заказов.

Мы принимаем заявки с любыми процентами, в итоге все равно все решит рынок и конкуренция между магазинами.

A0
На сайте с 20.11.2009
Offline
48
#27
Zonk:
Здесь нужно считать, сколько вам обходится каждый дополнительный заказ. Мы же не предлагаем замену вашей текущей рекламе, а только привлечение дополнительных заказов.
Мы принимаем заявки с любыми процентами, в итоге все равно все решит рынок и конкуренция между магазинами.

Согласен, все решит рынок, но когда появятся конкуреты у вас или яндекс до конца интегрирует маркет в директ, а это уже не за горами, все популярные позиции они уже транслируют.

B1
На сайте с 01.07.2011
Offline
20
#28
ast_077:
Ну если вы рассчитываете привлечь несколько тысяч магазинов к программе с оплатой % с заказов, то вам скорее всего придется пересмотреть свою ценовую политику, по крайней мере для крупных магазинов она не годится, а они должны быть вашими основными клиентами. Небольшие магазины в своей нише замечательно обойдутся своими силами. Ваш сервис интересен магазинам у которых большой ассортимент товаров. Например у меня затраты на рекламу составляют порядка 3-4% от оборота, и столько я готов платить за ваши услуги. А ваши запросы по процентам, честно говоря слишком черезмерны для большинства магазинов. Но это мое мнение, в любом случае удачи, сервис нужный, но пока очень дорогой. Появятся конкуренты с нормальными ставками с удовольствием поработаю.

а сколько процентов они просят?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#29

Zonk, этот проект альтернатива APIShop?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#30
MoMM:
Zonk, этот проект альтернатива APIShop?

MoMM, нет, это не альтернатива проекту context.apishops.com.

Здесь мы просто будем передавать магазину заказы, получая за них комиссию. Мы рассчитываем, что большинство наших клиентов будет пользоваться обоими способами.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий