Заработок пользователей

ivmas
На сайте с 12.01.2010
Offline
121
269

Здравствуйте. Я владелец маленького игрового сайтика, который 70% направлен на онлайн игры. Пользователи могут писать блоги, выставлять скриншоты, довольно функциональный сайт. Посещалка до 500 уников в день. Хочу через некоторое время его немного раскрутить. Понимаю, что это занятие не из дешевых, но меня больше тревожит факт, как удержать пользователя, так как игровых сайтов 1000000. А мой получается мало чем отличается.

Вопрос заключается в следующем, какие есть способы удержки пользователя на игровом сайте, возможно функционал или еще что-то.

Можно ли как то сделать, что бы пользователи могли зарабатывать на сайте или на своем блоге, внутри моего сайта? Мне кажется это может оставить часть пользователей на сайте. Хотелось бы обойти факт раздачи денег. Возможно есть способы заработка пользователей на сайте с помощью каких то партнерских программ и т.д.

Очень интересны ваши мысли! Спасибо

[Удален]
#1

Скажу одно-казуальные юзеры и геймеры любят мериться пиписьками. Устраивайте конкурсы с небольшим вознаграждением, сделайте топ юзеров на главной странице.

ivmas
На сайте с 12.01.2010
Offline
121
#2

Спасибо, это уже готовиться, даже в разных рубриках!

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#3

ivmas, вот смотрите, тут раздел называется "Поисковые системы", поэтому любые вопросы нужно задавать только на эту тему.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий