Проблема с авторизацией в drupal

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
1438

ничего не делал, ничего не трогал, спал... ))

проснулся и не могу авторизоваться под админом, также не могу авторизоваться ни под одним юзером...

просто тупо перезагружается страница и ничего не происходит

при заходе со страницы авторизации /user/login - выдает ошибку доступа: Доступ запрещен, Вы не имеете права блаблабла

пробовал восстановление на эмэйл - не помогает, когда нужно зайти на сайт - снова пишет, что доступ запрещен

зашел в mysql - поглядел пароли от админа, все в порядке... сгенерил новые и заменил

ничего не помогло...

а еще косяк, панельку юзаю ИСП - не могу ей скачать дамп базы, просто тупо перезагружается страница и все

также не могу сделать дамп через сипекс дампер

может какой модуль случайно отключился на серваке? в чем трабл может быть?

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
Garin33
На сайте с 31.08.2009
Offline
169
#1

Массовая проблема что-ли? На днях еще случай был.

"Не верю", что ничего не делалось и все само!

Модули обновляли? Включали какие-нибудь?

Из простых решений - очистка таблиц кеша, выключение модулей (методом переименования папки модуля), перезаливка чистого htaccess, проверка прав на папки в корне (755 папки, 644 файлы), запуск крона наконец.

p.s. а что за хостинг? ВПС? Или шаред? Может чего саппорт крутит вообще, и лучше у него сначала спросить, зависимостей может быть много.

Потому что Drupal - это круто.
furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#2

выяснил, что повредилась БД

восстановлю из дампа

хорошо, что дамп двухдневной давности, и новые материалы все сохранены в отдельных файлах

Garin33:
Массовая проблема что-ли? На днях еще случай был.

Garin33, спасибо, что откликнулись, но случай не мой

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий