Вопрос по поисковому запросу

12
iguania
На сайте с 10.12.2010
Offline
72
668

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

У меня собственно такой вопрос по поисковому продвижению. Есть такой вот запрос "спутниковые ресиверы для триколор тв" по которому нужно продвинуть в google.ru. Оценив и проанализировав выдачу понял для себя, что продвинуть можно, но одним контентом вряд ли получится... Возможно я ошибаюсь, поэтому хотелось бы услышать ваше мнение

Всем благодарен за ответы и помощь)

Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец…
um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#1

А в чем собственно проблема? Продвигайте не одним контентом, не?!

Покупаю мобильный трафик на очень привлекательных условиях! Все подробности в ЛС. За большой объем vip условия.
iguania
На сайте с 10.12.2010
Offline
72
#2
um-seo:
А в чем собственно проблема? Продвигайте не одним контентом, не?!

А одним контентом, как думаете, не получиться?

um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#3
iguania:
А одним контентом, как думаете, не получиться?

Возможно, вы посвятите в тайну того, что будет продвигаться по этому запросу? :)

Так и не понял проблемы, вы не желаете тратить денег?

И последнее, зачем вам это надо в гугле? ;)

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#4
iguania:
продвинуть можно, но одним контентом вряд ли получится...

Поздравляю, правильно догадались.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
iguania
На сайте с 10.12.2010
Offline
72
#5
um-seo:
Возможно, вы посвятите в тайну того, что будет продвигаться по этому запросу?

Будет продвигаться страница, которая продает спутниковые ресиверы, которые могут работать со спутниковым провайдером "Триколор ТВ". По-моему, в запросе это ясно указано :)

Спасибо, Kost, за толковый ответ.

iguania добавил 30.03.2011 в 14:15

um-seo:
Так и не понял проблемы, вы не желаете тратить денег?
И последнее, зачем вам это надо в гугле?

У меня есть знакомый, который занимается продажей спутниковых ресиверов. Как-то я ему посоветовал попробовать увеличить свои продажи за счет интернет. Так вот теперь он надумал и спрашивает у меня, можно ли... это осуществить. Именно нужно продавать под Триколор ресиверы ему сейчас, не знаю почему. Нашел самый "безобидный" запрос, но и по нему конкуренция. Вот и хотел у вас специалистов узнать совет, т.к. я сам не сеошник, а php-программист. А знакомый вообще далек от сайтов...

Бюджета у него особого то нет под продвижение, прибыль маленькая от продаж, а в Гугле проще продвинуть, вот и спрашивать так поэтому

um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#6
iguania:
Будет продвигаться страница, которая продает спутниковые ресиверы, которые могут работать со спутниковым провайдером "Триколор ТВ". По-моему, в запросе это ясно указано :)

Спасибо, КЭП!

Да только я не это спрашивал!

um-seo добавил 30.03.2011 в 14:29

iguania:

У меня есть знакомый, который занимается продажей спутниковых ресиверов. Как-то я ему посоветовал попробовать увеличить свои продажи за счет интернет. Так вот теперь он надумал и спрашивает у меня, можно ли... это осуществить. Именно нужно продавать под Триколор ресиверы ему сейчас, не знаю почему. Нашел самый "безобидный" запрос, но и по нему конкуренция. Вот и хотел у вас специалистов узнать совет, т.к. я сам не сеошник, а php-программист. А знакомый вообще далек от сайтов...

Бюджета у него особого то нет под продвижение, прибыль маленькая от продаж, а в Гугле проще продвинуть, вот и спрашивать так поэтому

Так может стоит под вэбальту продвигаться тогда?

Могу еще накидать кучку поисковиков, там точно без затрат и исключительно контентом сможете! 😂

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#7
iguania:
а в Гугле проще продвинуть

Конечно проще, сделал сайт, накупил ссылок и получай результат уже через месяц.

iguania
На сайте с 10.12.2010
Offline
72
#8
Kost:
Конечно проще, сделал сайт, накупил ссылок и получай результат уже через месяц.

Вам, Kost, спасибо большое, в принципе понял то, что хотел.

Вам, um-seo, тоже спасибо, хоть вы и любите поумничать, но все же, видимо, мастер своего дела)

um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#9
iguania:
Вам, Kost, спасибо большое, в принципе понял то, что хотел.

Вам, um-seo, тоже спасибо, хоть вы и любите поумничать, но все же, видимо, мастер своего дела)

Да не за что! Умничать? Это не про меня! :) Настроение видимо :)

Я вам пытался сказать лишь то, что с таким подходом лучше не заниматься ерундой, зацикливая на конкретном поисковике (продвижении). Нет денег на ссылочное - есть много вариантов добычи своего клиента вручную! ;)

westua
На сайте с 30.11.2008
Offline
93
#10

Да это простой запрос. Напишите правильный контент, перелинкуйте, получите ссылочный траст и будет вам ТОП.

Вопрос только стоит ли продвигать по такому запросу...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий