Неформальные встречи с работниками

123
Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#11
SlonoTOP:
Тут разные понятия этого, не могу же я их на руках носить и цветы дарить ....

Меру вы сами для себя определяете, что вы считаете для себя не затруднительным.

По поводу работы с подчиненными женщинами, могу сказать однозначно, что небольшие знаки внимания и иногда разговоры по душам - дают отличный результат в работе. :)

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#12
SlonoTOP:

Я имел ввиду, что если по человечески относится, то люди будут работать с большим вдохновением и самоотдачей.


Тут разные понятия этого, не могу же я их на руках носить и цветы дарить ....

На руках носить никто не предлагал. По-человечески относится - это вроде само собой разумеется. Держать в состоянии стресса - хм....Пивка попить и проблемы обсудить нормально. До пяти утра - наверно за пределами грани, воспримет как дружбу. Как-то так.....

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#13
Kartinka2008:
Меру вы сами для себя определяете, что вы считаете для себя не затруднительным.

По поводу работы с подчиненными женщинами, могу сказать однозначно, что небольшие знаки внимания и иногда разговоры по душам - дают отличный результат в работе. :)

Тут М пол 😂

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#14
SlonoTOP:
Тут М пол

:) С М-полом труднее. Но хорошие отношения всеравно нужно стараться поддерживать, напряг - это не лучший способ. При этом, дисциплина должна быть жесткой, но оправданной. Во загнул... пора спать :)

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#15
SlonoTOP:
...Просто заметил в нем перелом и позвал поговорить неформально, разговаривали долго там у него проблемы разного характера, причем и очень личные, конечно я как человек его понял и как взрослый товарищ подсказал...
Просто вот интересно где грань???

Работник не должен носить личные проблемы на работу. На работе - работаем. Точка.

Поговорить на личные темы, проявить участие, помочь работнику - это неплохо, для этого есть корпоративы и т.п. Говорите там с ними, чокайтесь, утирайте работникам сопли, соглашайтесь что подруга работника ему не пара, развозите их всех потом домой... :)

Если подобные задушевные разговоры войдут в привычку - загубите дело. Будете на работе все вместе решать свои личные и чужие проблемы, для лучшего их понимания заруливать в кабаки и друг к другу домой. Я просто видел, как загибались неплохие команды, подобным образом.

Во всём нужна мера, мера вашего участия в жизни подчинённых в том числе. На вас держится дело компании, и если вы его не удержите "проблемы разного характера" будут не только у того работника, но и у всех работников, включая вас. ;)

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
[Удален]
#16
SlonoTOP:
Может проще уволить и забыть????

Конечно уволить. Выгнать с позором!

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#17

Метки, как всегда, на высоте.

По сабжу: я против панибратства между начальником и подчиненными. Это порождает кучу проблем и неудобностей для обеих сторон в будущем.

Пишу тексты. Дорого
MalikS
На сайте с 07.11.2010
Offline
28
#18

Главное, чтобы на следующее утро, этот подчиненный при встрече по прежнему говорил "Доброе утро", а не лез хлопать по плечу "братишку"... Подчиненный, такие неформальные встречи может расценить как знак повышенной лояльности, а то и вовсе, дружбы.

ТРИФОРС (http://trifors.ru) - товары для бокса и единоборств
dinero
На сайте с 23.06.2009
Offline
61
#19

Работаю админом в ветеринарном бизнесе, на корпоративках общаюсь с подчиненными в неформальной обстановке, садяться на голову, уже на след. день. Пытаются вообще и ноги свесить. Приходится потом их на место ставить. Можно выслушать проблемы фаворитов, имхо. Всех нет, это уже не бизнес, а совместное дело будет)

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#20
SlonoTOP:
Сейчас посидели с ним в кафе до 5 утра
SlonoTOP:
Я выпил два пива и он тоже. причем пиво слабое...

Жесть какая-то, на отмазку для жены похожая)

SlonoTOP:
Коллектив у меня маленький 3 человека и все на виду

Слишком маленький коллектив для расслоения на начальники\подчиненные.

P.S. жена поверила?)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий