какая из двух ссылок лучше?

12
[Удален]
477

есть 2 ссылки - кандидата на покупку

1. морда pr3 580р

2. УВ2 pr5 660р

какую выгоднее покупать? если бы обе выли одинакового уровня вложенности то и вопросов не было. смущает уровень вложенности, на сколько от него чего завист

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
360

Frie, если бы только от этого зависело. Пиар слетит через месяц к чертовой матери и всё. Прощай денежки...

[Удален]
Психиатр:
Frie, если бы только от этого зависело. Пиар слетит через месяц к чертовой матери и всё. Прощай денежки...

вопрос не об этом, про pr я конечно знаю , спасибо,

вот если предположить что pr ни получили только что, то какую ссылку будет выгоднее купить и почему

S
На сайте с 29.09.2010
15

с морды естественно будет лучше, но есть еще много факторов для выбора ссылки!

G
На сайте с 07.09.2010
39

посмотри какая площадка меньше захламлена и какая из них есть в каталогах яндекса, дмоз

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
360
swkoncept:
с морды естественно будет лучше

С морды меньше вероятности что слетит пиар. Потому что на ней бэков больше. Frie, намек поняли?

C7
На сайте с 13.09.2006
166
Frie:

какую выгоднее покупать?

Посмотрите сами сайты еще, их беки и т.д.

Оффшоры, иностранные счета, лицензии и многое другое - Отзывы и рекомендации (/ru/forum/904974)
[Удален]
Психиатр:
С морды меньше вероятности что слетит пиар. Потому что на ней бэков больше. Frie, намек поняли?

во! очень вумный ответ! ставлю +

если долгосрочное продвижение то в таком случае лучше будет поставить ссылку с морды, но сейчас у меня например сезонный запрос, а позиция просела с 5 на 8, придется срочно пиаристых ссылок закупать, я вот думаю какая подействует больше (одну из них я купил, пока не скажу какую ;) )

давайте сделаем вид что бэков , текста на странице, и страниц в общем и внутренних сылок одинаково и оба в яндекс каталоге =)

меня интересует с какого из этих сайтов (страниц) при равных условиях ссылка лучше

A3
На сайте с 13.07.2009
26

Тс, со 100% уверенностью Вам реально никто не посоветует. Если Вы почитаете внимательно форум, Вы найдёте массу примеров, когда морда с 6 -кой даёт обратный эффект от ожидаемого. Слишком много других факторов, влияющих на полезность ссылки на ваш сайт.

G
На сайте с 07.09.2010
39

Frie при таких условиях узнать сможете только экспериментальным путем) ссылку вечную берете или нет?

[Удален]
ggnk:
Frie при таких условиях узнать сможете только экспериментальным путем) ссылку вечную берете или нет?

временно на 3 недели, нужно срочно поднять позиции до 1 места, если они в сегодняшний ап не подымутся. Вопрос то не особо к этому отношение имеет, просто встал перед выбором и задумался.

Я конечно ни от кого не ожидаю точного ответа, может кто читал про эксперименты относительно влияния ссылки главная-внутряк, ну и по своим ощющениям может кто чего скажет

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий