Zip-archive.com Платные архивы - 2

Futureshock
На сайте с 08.12.2010
Offline
132
#111
BeOne:


P.S. Как успехи с детальной статистикой по подпискам, когда ожидать?

В выходные ожидайте детальную по ребиллам.

Futureshock добавил 01.04.2011 в 19:58

myby:
когда решите проблему? да и зачем вообще это писать, если нужен один код___________активации? думаю, из-за этого конверт немного снизился.

Мы обговорим этот вопрос с смсбиллингом, чтоб не было нарушения правил, и была возможность улучшить конверт.

Этот вопрос может быть решен не раньше понедельника.

Futureshock добавил 01.04.2011 в 19:58

На выходных в планах наших стоит сделать html обложки.

BlackManMegasoft
На сайте с 16.01.2010
Offline
75
#112

+ было бы хорошо иссправить проблемку с блокировкой сайта zip-archive.com антивирусом Nod32, сейчас его просто убрал из автозапуска и сижу без антивируса

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#113
BlackManMegasoft:
+ было бы хорошо иссправить проблемку с блокировкой сайта zip-archive.com антивирусом Nod32, сейчас его просто убрал из автозапуска и сижу без антивируса

добавить в исключения не судьба?

[Удален]
#114
добавить в исключения не судьба?

Не судьба :D Скоро монитор еще отключит :D

BlackManMegasoft
На сайте с 16.01.2010
Offline
75
#115
Ramzes_13:
добавить в исключения не судьба?

Просвяти меня как это сделать в Nod32 :) , буду рад!

[Удален]
#116

Лучше используйте нормальные антивирусы.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#117
BlackManMegasoft:
Просвяти меня как это сделать в Nod32 :) , буду рад!

В главном окне антивируса нажимаете F5, либо "Настройки => дополнительные настройки", в категории "Защита доступа в интернет" => "HTTP, HTTPS" => "Управление адресами", в выпадающем списке должен быть выбран пункт "Список адресов, для которых отключено фильтрование" (обычно он выбран по умолчанию), затем "Добавить", в поле вписываете *сайт*

BlackManMegasoft
На сайте с 16.01.2010
Offline
75
#118
Ramzes_13:
В главном окне антивируса нажимаете F5, либо "Настройки => дополнительные настройки", в категории "Защита доступа в интернет" => "HTTP, HTTPS" => "Управление адресами", в выпадающем списке должен быть выбран пункт "Список адресов, для которых отключено фильтрование" (обычно он выбран по умолчанию), затем "Добавить", в поле вписываете *сайт*

Большое спасибо!

Futureshock
На сайте с 08.12.2010
Offline
132
#119
BlackManMegasoft:
+ было бы хорошо иссправить проблемку с блокировкой сайта zip-archive.com антивирусом Nod32, сейчас его просто убрал из автозапуска и сижу без антивируса

Обращение по email не увенчалось успехом. Поэтому если получится вытащить, то не раньше чем через месяц.

FIJY_NN
На сайте с 18.12.2007
Offline
133
#120
Futureshock:
На выходных в планах наших стоит сделать html обложки.

Какие обложки ожидаются?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий