GameLeads - до 130$\1k! Новая жизнь развлекательного трафика - 2

karlo25
На сайте с 23.07.2010
Offline
139
#531

Сегодня случаем баланс ни у кого меньше не стал по непонятным причинам и без объяснений?

проекты: gameleads и ileads

S
На сайте с 03.01.2011
Offline
29
#532

Народ, только у меня сегодня жестко просела конвертация? Я конечно понимаю, что в целом переходов немного, но разница-то существенная...

karlo25, у меня с балансом все в порядке, а вот конверт сегодняшний убивает... особенно если учесть, что траф чисто поисковый

karlo25
На сайте с 23.07.2010
Offline
139
#533

Да, согласен. Конверт в последнии дни просто ужасный :(

Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#534
karlo25:
Сегодня случаем баланс ни у кого меньше не стал по непонятным причинам и без объяснений?

проекты: gameleads и ileads

тоже уменьшился, оплата за платящего игрока убрали у путь имеператора и из статистики и за баланса, как будто и не было. 😒

W
На сайте с 27.11.2010
Offline
70
#535
karlo25:
Сегодня случаем баланс ни у кого меньше не стал по непонятным причинам и без объяснений?

проекты: gameleads и ileads

У меня тоже сегодня баланс стал меньше. Баланс резко вырос 6 сентября и также резко уменьшился сегодня, наверное это был баг в системе. Но хотелось бы все-таки услышать объяснение GameLeads.

Партнерская программа CPA (http://u.to/rYKCCQ) для игрового и банковского трафика.
poring
На сайте с 29.09.2009
Offline
64
#536

Списали бабосики сегодня, а конверт в последнее время полное уг стал(

да, кстати, а на даркорбит новый кто-нибудь сливает, хотя бы через обзоры?

У меня больше половины стало уходить в бэк-урл.

Elleon
На сайте с 01.07.2009
Offline
51
#537

Так же списали средства за действия, зачисленные 6 числа (Да, именно за Путь императора, наверное в связи с тем, что игра закрывается, решили на нас сэкономить). По орбиту так же довольно много в бек уходит. Да, конверт ухудшился - это факт. Даже не сам конверт, а как-то стало меньше уников и собственно рег, при том же к-ве трафа.... Как буд-то он не учитывается....

Я не хочу чтоб меня любили, но всегда прошу уважения.
SergeyZP
На сайте с 03.05.2008
Offline
77
#538
Elleon:
Так же списали средства за действия, зачисленные 6 числа (Да, именно за Путь императора, наверное в связи с тем, что игра закрывается, решили на нас сэкономить).

Согласен, рекл отключен, но передает действия(по входам и вводам денег в игру). Лидсы видимо пропустили факт передачи данных. А сейчас решили, это все дело поправить☝

Агрегатор Партнерок Cityads. (http://bit.ly/rrUcb2) Инвестирую в ПАММы, 8-10% в месяц! (http://bit.ly/PboouW)
karlo25
На сайте с 23.07.2010
Offline
139
#539
Elleon:
... Да, конверт ухудшился - это факт. Даже не сам конверт, а как-то стало меньше уников и собственно рег, при том же к-ве трафа.... Как буд-то он не учитывается....

Те же самые мысли посещают и меня 🍿

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#540
karlo25:
Сегодня случаем баланс ни у кого меньше не стал по непонятным причинам и без объяснений?

проекты: gameleads и ileads

Привет,

Нивал передал не корректные данные за 5 число, вчера произведена ими загрузка правильных данных.

С Уважением, Gameleads

GAMELeads добавил 09.09.2011 в 10:24

Colt:
тоже уменьшился, оплата за платящего игрока убрали у путь имеператора и из статистики и за баланса, как будто и не было. 😒

У данного рекламодателя (Нивал) в последнее время идет переезд на новую платформу, в свете чего временами отключались лэндинги и передавались с их стороны не корректные данные!

Мы полностью Вас понимаем, что в данном случае не очень приятно видеть уменьшение баланса, но за 2 дня были аномальные начисления, что было следствием не корректной работы их сервера! Вообще самый лучший показатель - это EPC, если вы его посмотрите то он стабилен по их играм, а значит передача данных за эти дни была действительно не корректна!

С Уважением, Gameleads

GAMELeads добавил 09.09.2011 в 10:26

SergeyZP:
Согласен, рекл отключен, но передает действия(по входам и вводам денег в игру). Лидсы видимо пропустили факт передачи данных. А сейчас решили, это все дело поправить☝

Пролема в Рекламодателе, мы не спим и на чеку - постоянно коммуницируем с рекламодателем, но в силу размера самого рекламодателя они не всегда успевают реагировать во время!

По игре Путь императора будут передаваться все действия, вне зависимости от того закрывается проект или нет - это подтвердил и сам рекламодатель!

С Уважением, Gameleads

GAMELeads добавил 09.09.2011 в 10:27

karlo25:
Те же самые мысли посещают и меня 🍿

Сегодня детально разберемся!

GAMELeads добавил 09.09.2011 в 10:32

Уважаемые друзья!

По Нивалу ситуация с не корректной передачей данных была связана со следующими фактами:

  • В силу того что игру Рекламодатель полностью закрывает, то они ввели в игре Тестовые деньги, которые раздаются игрокам бесплатно!
  • Оплата по играм Нивала включает в себя оплату трафика вебмастерам за факты платежей пользователей в игре
  • В результате введения такой фичи, Нивал забыл поправить в передаче данных оплату сделанную "Виртуальными деньгами", и таким образом Вам пришли не правильные данные. В настоящий момент они исправлены!

Мы искренне просим прощения за нашего рекламодателя и также просим Вас понять данную ситуацию!

С Уважением, Gameleads

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий