GoldenMoney.biz – подписки и псевдоподписки 2

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
368

Опять разборки 🍿

Давайте без них лучше поработаем, тем более в такой конвертабельный день.

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij ) NewsProfit - лей на новости - ( https://bit.ly/3nfCiPj )
P
На сайте с 15.06.2009
61

Во первых

Зачем мне выкладывать скрин если Вы сами видите мои цифры и знаете что я сделал правильный расчет по 3,66 за 1 смс всреднем

Во-вторых

Тут не вся переписка с программистом, уж тогда и выложите несколько моих обращений о просьбе с досрочкой и как он мне первый раз ответил, что напишите завтра и потом пошли мои просьбы ....

В-третьих

Я Вам пишу, что на рейте 90 у Вас мало и у всех 5 на этом рейте, а Вы мне к чему то говорите вот Вам 5 хотя я у Вас их прошу а не от других, поэтому сделал вывод, что Вы пьяны и прекратил общение ...

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
164

Регистраций псевдо меньше не стало? А то теперь текст перед вводом номера "для оформления услуги подписка."

SpL
На сайте с 25.11.2009
101
SpL

stabilemoney, я тебе предлагаю просто не отвечать на его посты. Тему просто троллят

Shock syndicate
stabilemoney
На сайте с 14.12.2009
57

pori Вы наверное опять скажете что я Вас оскорбляю, но опять же Вам говорю, что скорее всего вы считать не умеете. Привожу лог с предыдущих моих постов

pori опять же открываю ваш акк, вижу следующую картину: за все время на чисто псевдо заработка 93.65$ смсок было 23, то есть получается средняя стоимость смски у вас вышла 4.07, это еще при том что 3 смски дешевые. Какие 3.7 средняя я так понять не могу

Выложите вы разговор раз на то пошло.

Далее на счет отчислений, опять же цитата уже другого нашего партнера, не наша!!

SpL:
pori, не надоело херней заниматься?

А теперь попрошу ваш скрин с смс 🙅

Как видите 3,78 там только теле2, это 90 % которые мы получаем от биллинга. По этому оператору я вам больше предложить не могу, остальные операторы, отчисления не хуже чем у других.

Если вы до сих пор не сделали выводы о том что вы не правы, то дело ваше. Это даже доказывает то что не хотите выкладывать скрин не с нашей ПП, ни с другой, где у вас как вы говорите отчисления в разы лучше. Я не первый день работаю, и даже не первый год с биллингами, и знаю что лучше отчисления чем у нас Вам мало кто может предложить, а если где то и есть на много больше, то там либо есть обязательно шейв, либо во фрод уходит не мало. А у нас холда и фрода вообще нет у наших партнеров.

Straifer1
Здравствуйте. Вы наверное не сменили домен) Вчера писали новости как в ПП, так и тут на форуме)

SpL Так и сделаю. Просто не приятно, когда необоснованно обвиняют в чем то. Мы свои ошибки признавать умеем, тут же...

Лучший конверт трафика на подписках. Самые выгодные условия. GoldenMoney (/ru/forum/641014).
NT
На сайте с 09.10.2009
20

У кого как на диетах сейчас?

(с)
-P
На сайте с 15.07.2009
26
nupaT:
У кого как на диетах сейчас?

до обеда норм было, а после обеда в минус ушел...

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
403

Диеты как тут? Нормально конвертятся? Ребиллятся нормально подписки? А то в теме УГ разговор подняли. И на какую схему лить лучше?

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Straifer1
На сайте с 23.05.2007
164
stabilemoney:

Straifer1 Здравствуйте. Вы наверное не сменили домен) Вчера писали новости как в ПП, так и тут на форуме)

Естественно сменил.

------

Теперь вижу, что всё встало на свои места, думаю регистрации пойдут.

RelStan
На сайте с 11.10.2010
146
stabilemoney, я тебе предлагаю просто не отвечать на его посты. Тему просто троллят

зато в топе постоянно :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий