StimulProfit.com - 8

T
На сайте с 26.09.2010
Offline
74
#991
install:
telotelo, ни чего не покупаю, именно поисковый, варез

Скинь пожалуйста сайт в личку, хочется глянуть как ты добился такого конверта, заранее спс.

install
На сайте с 20.02.2011
Offline
143
#992

telotelo, скидывать не буду, хватит, накидался однажды.

напишу только, что трафик в основном гугловский 80-85%, меняю шаблоны (чтоб не приедалось), так же с смс балуюсь (смс и псевдо), цену выставляю 5 или 10.

Вот и все, тематика сайтов: общий варез и тематический варез :)

Я выше писал, бывают дни когда вообще 0 за сутки капает, т.е. не каждый день конверт высокий. Если брать по неделям, то выходит от 1к38 до 1к73 за неделю.

Лей Бурж Сюда (https://clck.ru/9of9G) VPS/VDS. Бесплатное администрирование 24/7 (http://goo.gl/kmKpNi)
S
На сайте с 21.04.2008
Offline
76
#993

install, у тебя 20 уников в день?

T
На сайте с 26.09.2010
Offline
74
#994
install:
telotelo, скидывать не буду, хватит, накидался однажды.
напишу только, что трафик в основном гугловский 80-85%, меняю шаблоны (чтоб не приедалось), так же с смс балуюсь (смс и псевдо), цену выставляю 5 или 10.
Вот и все, тематика сайтов: общий варез и тематический варез :)

Я выше писал, бывают дни когда вообще 0 за сутки капает, т.е. не каждый день конверт высокий. Если брать по неделям, то выходит от 1к38 до 1к73 за неделю.

Странно чего ты боишься за свой сайт, ну тогда скажи вот ты говоришь соотношение 1:16, сегодня 1:22, это я так понимаю от количества скачавших файл, если так, то у тебя скачивание с сайта или на прямую? просто от этих моментов реал соотношение меняется... на твоем сайте возле ссылок есть пометки что это платно? Вот к примеру есть сайт mirknig так там возле ссылок написано платно, сразу можно сказать что соотношение куда лучше чем если бы не было пометки платно...

install
На сайте с 20.02.2011
Offline
143
#995

Scov, есть и такие сайты, но там 1-2 смски в месяц проскакивают. При таком трафике в 20 уников, ловить нечего, нужно что-то серьезное тогда придумывать, чтоб конверт с 20 - 100 уников был хороший. У меня же общий (алл ин уан) и тематический варез (отдельные сайты: фильмы, игры и т.д)

telotelo:
с сайта или на прямую?

блок на прямую, блок с сайта ПП.

telotelo:
есть пометки что это платно?

нет пометок, стоит на максимальной скорости, прямая ссылка или как там в шаблоне

Писал же, постоянно меняю, изменяю, как только начинает что-то не клеиться (кроме когда: архивы и домен в бане у кастрата или нода)

T
На сайте с 26.09.2010
Offline
74
#996

Ребята кто может показать сайт с соотношением 1 к 50 по поисковому трафику, у меня на варезнике по книгам 1 к 200 в лучшем случае и смс 3уе, но у меня траф основа украинский, может просто украинский траф беден да и только.... Вижу часто пишут конверт 1:30 1:80, но как ??? думал покупной мол качественный, а тут уже в роди как поисковой...

L1
На сайте с 29.03.2011
Offline
31
#997

install правильно говорит, у меня тоже когда гугл видел сайт, было всё гуд, сейчас он опустил в позициях сайт - заработок упал в разы...

FatBoy
На сайте с 03.02.2010
Offline
25
#998

А что сейчас за МЕГА-цены за СМС - 0.45$, 0.24$???

При примерно одинаковом количестве скачиваний, абсолютно одинаковом количестве СМС, примерно одинаковом ратио скачивания разница в прибыли в 2 раза - это из-за чего?

genasex
На сайте с 13.12.2009
Offline
105
#999
telotelo:
Ребята кто может показать сайт с соотношением 1 к 50 по поисковому трафику, у меня на варезнике по книгам 1 к 200 в лучшем случае и смс 3уе, но у меня траф основа украинский, может просто украинский траф беден да и только.... Вижу часто пишут конверт 1:30 1:80, но как ??? думал покупной мол качественный, а тут уже в роди как поисковой...

http://clip2net.com/s/Up3C

под конец суток испортился почемуто конверт на 5 баксов всегда лью

T
На сайте с 26.09.2010
Offline
74
#1000

Как думаете может конверт быть в разы хуже из-за того что это украинский траф, то есть google.com.ua??

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий