Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 15

нервный псих
На сайте с 02.04.2011
Offline
11
#601

у меня периодически обновляются фри-скачивания, а вот премиум-скачивания стоят уже более часа 🤪

Выгодный обменник WM (http://blinq.org/2bv) - Отличная система скидок!!! ОРОН!!! верни все, как было!!!
S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#602
нервный псих:
у меня периодически обновляются фри-скачивания, а вот премиум-скачивания стоят уже более часа 🤪

Дас. А у меня + на одну скачку больше чем обычно 🤪 а вот чегото на примак не больше...

Скачки идут потихоньку, как обычно...

Когда их от 2к в сутки они стоять по часу небудут, а когда из 0.1к то в этом случае да...

Давайте на ребилы уже переходите, пораж всётаки... 🍿

belka234
На сайте с 05.09.2010
Offline
83
#603

Фигасе, выплата за 1 час пришла

"Пусть будет, как будет, ведь как-нибудь да будет! Никогда так не было, чтобы никак не было."
Fortes13
На сайте с 11.11.2010
Offline
40
#604
belka234:
Фигасе, выплата за 1 час пришла

Прог же говорил, что выплаты теперь проходят три раза в неделю: понедельник, среда, пятница. Я тоже вчера заказал сеня получил

DEPECHE
На сайте с 22.08.2010
Offline
57
#605
belka234:
Фигасе, выплата за 1 час пришла

видимо от суммы зависит:) заметил когда заказываю на выплату четырёхзначное число ,то деньги прилетают оперативно☝

Homo homini lupus est
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#606
belka234:
Фигасе, выплата за 1 час пришла

рекордным было в течении 20 минут (ровную цифру уже не помню). Орон радует быстрыми выводами :)

V2
На сайте с 18.02.2011
Offline
1
#607

а я только-только заказала, так теперь до пятницы ждать придётся?? блин, в понедельник ночью прислали, а сегодня днём...

belka234
На сайте с 05.09.2010
Offline
83
#608
DEPECHE:
видимо от суммы зависит:) заметил когда заказываю на выплату четырёхзначное число ,то деньги прилетают оперативно☝

та нет, 250 всего

Growman
На сайте с 01.09.2010
Offline
58
#609
SuperDAVE:
т.е. кто-то купил у меня примак, потом продлил его, и это есть ребил? Или как?

Если дрон продлит премиум вручную, это Renewall, если с его счета биллинг снимает деньги автоматически, это rebill

p.s. Как вы все успеваете?

У меня 10 тем, апаю каждую 1 раз в сутки. На поиск материала уходит 2,5 часа, подготовка обложек отнимает час, подготовка новостей еще 1,5 часа. Ну и сам постинг забирает около 2 часов.

Кроме этого еще и за форумом следить приходится. А дома жена каждый час на что-то отвлекает, ребенок грудной внимания просит еще и кошка скоро рожать удумала.

Сплю по 6 часов в день и все равно на что-то времени да не хватает.

Growman добавил 06.04.2011 в 16:40

DEPECHE:
видимо от суммы зависит:) заметил когда заказываю на выплату четырёхзначное число ,то деньги прилетают оперативно☝

От суммы не влияет. Заказываю в воскресение вечером, деньги приходят в понедельник ночью. Суммы разные

Безумно дешевые VPS в Германии от 5 долларов (http://goo.gl/AOQRG)
Dikiy58
На сайте с 03.11.2010
Offline
40
#610
Growman:
Если дрон продлит премиум вручную, это Renewall, если с его счета биллинг снимает деньги автоматически, это rebill

p.s. Как вы все успеваете?
У меня 10 тем, апаю каждую 1 раз в сутки. На поиск материала уходит 2,5 часа, подготовка обложек отнимает час, подготовка новостей еще 1,5 часа. Ну и сам постинг забирает около 2 часов.
Кроме этого еще и за форумом следить приходится. А дома жена каждый час на что-то отвлекает, ребенок грудной внимания просит еще и кошка скоро рожать удумала.
Сплю по 6 часов в день и все равно на что-то времени да не хватает.

Аналогичная ситуация и у меня...

Что с ребиллами сегодня? Были?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий