Платные и бесплатные аудиты сайтов

Statrega
На сайте с 02.10.2008
Offline
55
721

Здравствуйте!

Аудит сайта содержит в себе:

1.Базовый SEO-аудит – это основные положения о корректности индексации сайта, информация о наличии проблем с индексацией основными поисковыми системами, а также рекомендации по устранению данных проблем.

2.Обязательные рекомендации содержат указания, которые необходимо внести в обязательном порядке для успешного продвижения.

После внесения рекомендаций этой части начинается этап продвижения сайта.

3.Рекомендации по основным элементам сайта – относятся к обязательным рекомендациям, они содержат рекомендации по внешнему виду и технические рекомендации, которые благоприятно скажутся на индексации сайта.

т.е в аудите будет содержаться основная информация, важная для продвижения. Мой аудит не подразумевает анализ ссылочной массы.

Аудит сайта - работа, с которой начинается продвижение сайта.

О самом приятном:

Бесплатный аудит (1 сайта) доступен пользователям с репутацией от 30 000 и только им.

В остальных случаях аудит платный и первоначальная стоимость 600 р.

P.S. если Вас интересует аудит по Вашим пунктам также можете обращаться ко мне, выполню как Вы пожелаете.

Кому интересно, покажу портфолио в конкурентных тематиках

Всегда в поиске площадок для размещения статей тематики: сми, недвижимость
Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#1

записываюсь на бесплатный аудит!

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#2

а к чему бесплатный аудит обязывает?

Statrega
На сайте с 02.10.2008
Offline
55
#3
Zpro:
записываюсь на бесплатный аудит!

Принято, сайт получил

orphelin:
а к чему бесплатный аудит обязывает?

к отзыву (желательно расширенному)

полезен в основном для новичков, а дальше уже Вам смотреть

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#4

Получил аудит сайта. Буду писать отзыв честным, а на лестным. Во-первых, аудит будет полезен для новичков. По-большому счету в нем затрагивается поверхностная информация. Очень понравилось, что есть конкретные примеры что делать. Не просто, например, сделайте 301 редирект, а конкретный пример как, что и куда писать. За это +

Но многое шаблонно. Например про 404-ую страницу. Она кстати есть и настроена в соответствии со стилем сайта.

Про уникальность тоже большой вопрос. Мы размещаем всегда только уник на проекте, но он разлетается с такой скоростью по говносайтам и другим сайтам копипастеров, что никаких сил не хватит с этим бороться, поэтому забили, соответственно и находятся копии.

Перелинковка. Она сделана так, как вы пишете. Не знаю, шаблон ли это. Но все блоки есть и рекомендуемые, и популярные и др.

Моя оценка 5 из 10. Новичкам будет полезно, но я ничего нового не узнал. В любом случае, огромное спасибо за бесплатный аудит!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий