Вывод денег на Укр. как лучше?

1 23
PS
На сайте с 11.02.2011
97
Кстати, и не обязательно снимать. Если покупать еду в супермаркетах и жить в отеле, то там можно платить с карты без %

Да я предпочитаю рынок, в Керчи сам бог велел затовариться на рынке а не в супермаркете :)

Завтра хочу проехать в местный Райффайзен и спросить сколько будет процентов снять деньги в чужой стране в банкомате. Посмотрим на сколько был прав LEOnidUKG. Но, что то мне подсказывает, что будут тут подводные камни и скрытые проценты.

SL
На сайте с 04.09.2006
138

если у вас карта не от Аваля будет и с другой страны, то сам Аваль (т.е. банкомат его) не возьмёт ничего, возьмёт ваш банк за снятие с банкомата другой страны

з.ы. в любом случае зачем ехать если есть телефон, по которому всё можно узнать ?)

PS
На сайте с 11.02.2011
97

ну мне проще доехать тут не так далеко, да и по сути сразу может быть и карту закажу у них. Заявление писал у них уже, но там мне не понравилось, что они сказали:

Если будут приходить деньги с непонятных мест типа вебмани ... будем морозить пока не поясните от куда деньги - хотя я открывал счет как частник, а не как ЧП. Тупой менеджер попался или это политика банка не совсем понятно. Пришлось отказаться от карты и счета у них и работать через анелик, что в принципе тоже всем устраивает кроме того что это локально. Короче жалко что у нас нет фин. консультантов :) в росси, в частности в нашей деревне. Так бы пришел пояснил все а мне все бы посоветовали и сказали что делать. приходиться до всего самому доходить а не работой заниматься.

SL
На сайте с 04.09.2006
138

лучше всего всё таки в вашей ситуации не мудрить, а обналить ВМЗ у себя в городе, брать налик (ну или там же, если это нужно (обналеный) и на карту дебитную какую-то его положить - это бесплатно) и ехать отдыхать:)

B
На сайте с 02.05.2007
223

ТС, очень ждем ответа про открытие счета в украинском банке, пусть даже и приват

Идентификационный код у Вас уже ж есть, так понимаю? :):):)

A3
На сайте с 13.07.2009
26

ТС не надо изобретать велосипед, он создан. Практически в каждом городе Украины есть филиал Сбербанк России. Зайдите на любой форум Керчи, и спросите, есть у них филиал, или нет? И едьте спокойно, и меняйте автоматом в гривну. Был у меня друг в гостях, и без всяких проблем снимал себе гривну в Сбербанке. Удачи и хорошего отдыха.

FL
На сайте с 25.04.2007
64
F-L
aleksand311:
Зайдите на любой форум Керчи

Зачем спрашивать - есть и адреса и телефоны, можно позвонить непосредственно в украинское отделениеи и все выяснить - sbrf.com.ua

Керченское отделение №1 АО «СБЕРБАНК РОССИИ»
Управляющий отделением - Седышева Евгения Алексеевна

тел.+38(06561)60366, 60374, 60367, 60373

Режим работы:
Понедельник-пятница: с 9-00 до 18-00, без перерыва
Суббота: с 10-00 до 16-00, без перерыва
Выходной – воскресенье
K1
На сайте с 30.10.2010
46

В городах больше всего банкоматов Приватбанка. Я, допустим, не знаю, где у нас банкомат Дельта. При обналичивании средств с банкомата другого банка комиссия около 6%. Приват есть и в России и в Украине - какие проблемы?

ksena13 добавил 02.04.2011 в 01:00

Забыла. При расчете с карты Приват в большинстве супермаркетов комиссия не взымается.

X
На сайте с 21.05.2010
102
Я, допустим, не знаю, где у нас банкомат Дельта.

Интернет никто не отменял)

P.S.Дельта;АР Крым;Керчь;ул. Курсантов, 20

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий