Регистрация молодого сайта в каталогах

12
S
На сайте с 07.01.2011
Offline
12
820

Здравствуйте! Читал много разных высказываний по этому вопросу, но так и не могу определиться. Вопрос заключается в следующем: регистрацию можно произвести сразу после запуска сайта, или необходимо дать время что-бы отлежался (если да, то примерно сколько?) Сайт игровой, живёт 2 месяца, новости оформляю сам (по 5-10 штук в день). Поисковиками индексируется потихоньку.

Lemonadu4
На сайте с 20.10.2009
Offline
78
#1

Прогнать то можно, главное по модерируемым и белым, думаю вреда никакого не будет.

Nikwind
На сайте с 10.01.2011
Offline
88
#2

нет толка,все каталоги в блэк листах яндекса и гугла. Прогоните по известным соц. закладкам,подайте заявки в DMOZ и ЯК

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

Прогонять можно... но толку? Каталоги неактуальны.

Nikwind:
Прогоните по известным соц. закладкам

Зачем? :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
C7
На сайте с 13.09.2006
Offline
173
#4

Сейчас уже каталоги не дают такого результата как ранее

Оффшоры, иностранные счета, лицензии и многое другое - Отзывы и рекомендации (/ru/forum/904974)
Nikwind
На сайте с 10.01.2011
Offline
88
#5
The WishMaster:
Зачем?

ну сайт молодой,индексации

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
Nikwind:
ну сайт молодой,индексации

И почему у меня и так все индексируется?:)

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#7
Nikwind:
нет толка,все каталоги в блэк листах яндекса и гугла.

Сам-то видел эти мифические листы? :D

Nikwind:
Прогоните по известным соц. закладкам

А они, видимо, в вайт листах у Яндекса и Гугла? :D

severvel:
регистрацию можно произвести сразу после запуска сайта, или необходимо дать время что-бы отлежался

Без разницы.

Некоторые каталоги, например, могут давать траф под несколько сотен уников в сутки или больше, но не все так просто. :D

Прямой урл на акцептор со страницы в индексе, из каталога, пока никому не вредил. Спамить по 100500 говнокаталогами смысла нет, это да.

Nikwind:
ну сайт молодой,индексации

Для индексации достаточно добавить сайт в ВМ + сайтмапа. Либо просто аддурилка. Все остальное для еретиков. :D

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#8
Nikwind:
ну сайт молодой,индексации

Зачем говорить о том, чего не понимаете.

ТС, купите ссылок нормальных и не страдайте ерундой.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#9
muratti:
Некоторые каталоги, например, могут давать траф под несколько сотен уников в сутки или больше, но не все так просто.

Дайте ссылок на качественных прогонщиков. Для меня вопрос сейчас актуален.

Желательно ручных или полу-ручнных. Также, желательно, ориентированых на буржунет.

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#10

severvel, бла бла бла - Каталоги не дадут Вам какого-либо сильного эффекта. А делать можете хоть сразу, по готовности или близкому к готовности моменту.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий