Партнерка бронирования аваибилетов.

12
Gorjelin
На сайте с 27.04.2010
Offline
68
1199

Добрый день!

Имею туристический сайт на регион, с посещаемостью 300-350 в сутки, к лету вырастет до 500-700 в сутки.

Хочу потихоньку монетизировать сайт.

Узнал, что есть партнерки по бронированию авиабилетов и гостиниц. Платят часть комиссии.

Хочу узнать по поводу эффективности и доходности данного вида партнерок. Кто пользовался подобным?

Может посоветуете более эффективные способы монетизации. Пока стоит только адсенс, приносит 2-3 доллара в сутки. :popcorn:

Спасибо!

Your dreams come true!
neppo
На сайте с 27.03.2010
Offline
77
#1

Я бы попробовал договорится с туристической фирмой и разместит их контакты за определенную плату. Но я в этом деле не спец...

[Удален]
#2

Gorjelin, http://book.aero/partnership.html должна вполне пойти.

Lero
На сайте с 02.10.2009
Offline
17
#3

http://www.avialine.com/partner/reservation_avia.php?pid=610

Партнерам Avialine.com

Стоимость авиабилета колеблется от 100 до 500 долларов и выше, при средней стоимости 250 долларов. С каждого заказа, сделанного и выкупленного Вашими клиентами, Вы получите комиссию от 1% до 4% тарифа, по которому выкуплен авиабилет. При выкупе железнодорожного билета, комиссия составит 50 рублей с каждого проданного билета. Минимальная сумма к выплате составляет 50 долларов.

* Реферальная система: Есть

* Выплаты через: WebMoney

* Сумма к выводу: 50$

Шрамам вина на кимапи садхьям
Gorjelin
На сайте с 27.04.2010
Offline
68
#4
Lero:
Партнерам Avialine.com

Скажите, а вообще реально ли что-то заработать на этом при посещаемости 300-350 в сутки, туристического регионального трафика???

просто не хочется тратить время на эксперименты, есть ли у кого-нить опыт???

Gorjelin добавил 26.03.2011 в 16:04

neppo:
Я бы попробовал договорится с туристической фирмой и разместит их контакты за определенную плату.

Увы, я в другом городе ))) Да и разговаривать с турфирмами очень сложно...

A
На сайте с 23.03.2011
Offline
1
#5

Можете показать сайты, которые сотрудничают с вами?

S
На сайте с 02.03.2011
Offline
15
#6

какой конверт?

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
235
#7
Lero:
Партнерам Avialine.com

Да у них у самих партнерка стоит! Рекомендую работать напрямую с турфирмами, с тем же book.aero хотя бы (на форуме есть представитель - /ru/forum/605985).

По поводу конверта - чем лучше сайт, тем выше конверт. Понятно что если это сат, то рассчитывать на конверт особо не приходится. Но для хорошего сайта туртематики добавление сервисов по бронированию только на пользу.

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
Gorjelin
На сайте с 27.04.2010
Offline
68
#8
alealenka:
Можете показать сайты, которые сотрудничают с вами?

то есть? которые на меня ссылаются? ))

shevi:
какой конверт?

конверт есть, но какой - коммерческая тайна

temniy:
Рекомендую работать напрямую с турфирмами, с тем же book.aero хотя бы

эта партнерка мне больше всех и понравилась. Просто не знаю, эффективен ли данный способ заработка. Стоит ли пробовать. Все-таки 1500 руб подключение...

FS
На сайте с 22.07.2010
Offline
12
#9
Gorjelin:
Просто не знаю, эффективен ли данный способ заработка. Стоит ли пробовать. Все-таки 1500 руб подключение...

На мой взгляд, такой способ не совсем эффективен. Если посещаемость сайта небольшая, модуль окупится на скоро...

Gorjelin
На сайте с 27.04.2010
Offline
68
#10
Fantom_Semenov:
модуль окупится на скоро...

То есть за месяц с броней 1500 рублей на заработать на 8 тыс хостов....

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий