Апдейт поисковой базы 25.03.2011

optimitseo
На сайте с 29.11.2010
Offline
4
#281

Региональную выдачу в некоторых регионах разбавили спектром и Москвой, как это когда-то сделали с питерской выдачей. Яндекс урод.

SBI
На сайте с 16.01.2008
Offline
129
SBI
#282

Писал в яндекс до апа насчет одного сайта который не хотел никак в индекс лезть. Сайт на дропе месяца три висел и в индекс даже морда не залазила.

Яндекс удивительно быстро ответил "Ваш сайт уже начал индексироваться и должен появиться в результатах поиска после следующего обновления поисковых баз. После этого информация в сервисе Яндекс.Вебмастер должна будет обновиться. Пожалуйста, подождите еще несколько дней.

"

И действительно в этот ап несколько страничек влетело в индекс. А я думал платоны только врут и отмазываются)

F1
На сайте с 16.09.2010
Offline
5
#283
Rizhaya:
Какой-то не очень хороший ап. Один сателлит попал в бан, не успев толком проиндексироваться. СДЛ полностью выпал из индекса, хотя там ничего противозаконного нет. Хотя подобная фишка была уже с одним из сайтов, в следующий ап все вернулось, надеюсь и тут так же будет

Аналогично, у меня тоже СДЛ и тоже выпал из индекса (18.03.11). Писал Платонам, ответа пока не последовало.

B
На сайте с 04.09.2010
Offline
80
#284

Некоторые ГС с копиастом существуют нормально уже полгода, а новый СДЛ, вылетел, даже не успев проиндексироваться.

mrjohn
На сайте с 21.09.2010
Offline
6
#285
batot:
Некоторые ГС с копиастом существуют нормально уже полгода, а новый СДЛ, вылетел, даже не успев проиндексироваться.

Согласен. Чисто для эксперимента с пол года назад сделал ГС на друпале, заполнил его рерайтом, порядка >3K страниц, так он в Яше спокойно сидит и посей день... Месяца 4 в индексе было 2500 страниц... сейчас осталось ~600... Правда рерайт статьи довольно качественный и варианты уникальные...

Кстати, сейчас и в гугле около 600 страниц...

Мне стыдно, друзья, что я немного насрал в интернет... уж не пинайте сапогами :)

электронные сигареты (http://xn--80aairftm.xn----8sbigdpmguajxhkjl7b3g3a.xn--p1ai) и комплектующие для электронных сигарет (http://smokeover.ru/)
C
На сайте с 06.03.2011
Offline
23
#286
batot:
Некоторые ГС с копиастом существуют нормально уже полгода, а новый СДЛ, вылетел, даже не успев проиндексироваться.

Уже не раз замечено, что одни сайты с нормальным контентом не индексируются или страницы вылетают из индекса, а некоторые ГС висят и все им нипочем. Рандом от яндекса.

M4
На сайте с 17.02.2010
Offline
61
#287

Вообще ап идет. Сранно, что темы удаляют.

MW
На сайте с 28.05.2010
Offline
136
#288

Новый страниц в индексе пока не наблюдается. Да и позиции на месте.

10295
На сайте с 27.11.2007
Offline
157
#289

месяца 4 не ждал апдейтов

Но щас апдейт нужен, и желательно бы мощный, чтобы перетряхнуло всю эту кашу, что щас в выдаче, но сегодня ему не быть :(

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
44
#290

А ап идет. +7 страниц около часа назад влетелели в индекс. Причем страницы на сайт были добавлены только вчера

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий