Создаю интернет магазин спортивного питания нужна помощь?

B
На сайте с 24.03.2011
Offline
0
946

Такая проблема не знаю что делать с описанием товара копировать с другого такого магазина Advego Plagiatus показывать уникальность 0% ладно это бил бы блог, можно било статьи самому придумывать а вот что делать с описанием товара не знаю! Если напичкать сайт копипастом то про топ яши можно забить накитать Помогите советом за ранее благодарен!

P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#1
bandyt:
Такая проблема не знаю что делать с описанием товара копировать с другого такого магазина Advego Plagiatus показывать уникальность 0% ладно это бил бы блог, можно било статьи самому придумывать а вот что делать с описанием товара не знаю! Если напичкать сайт копипастом то про топ яши можно забить накитать Помогите советом за ранее благодарен!

Есть такая вещь, как рерайт... Или берите человека, или сами переписывайте описания, чтобы была высокая уникальность.

nastyffka
На сайте с 09.03.2009
Offline
71
#2
bandyt:
Такая проблема не знаю что делать с описанием товара копировать с другого такого магазина Advego Plagiatus показывать уникальность 0% ладно это бил бы блог, можно било статьи самому придумывать а вот что делать с описанием товара не знаю! Если напичкать сайт копипастом то про топ яши можно забить накитать Помогите советом за ранее благодарен!

Без обид, Вы сами создаете уникальный текст. Так держать.

Сегодня они (навальнята) выходят на несанкционированные митинги, а завтра будут на крыши с ракетницами лазить, чтобы натовские бомбардировщики на Воронеж наводить (с). Я знаю о птицах много (http://www.rivervillevieille.com/)
[Удален]
#3

могу вам предложить парсер....

парсит товары с самых больших интернет магазинов быстро, с картинками +доп.функции...

спарсите, зальёте на сайт ну а там и порерайтить можно в свободное время...

icq 43пять-94пять-86пять

Djons
На сайте с 09.12.2004
Offline
158
#4

Научиться писать по русски. Самому написать описание товаров. А если это очень трудно или объём большой, то нанять кого-нибудь умеющего писать по русски.

Частное мнение о пиве (beerbottle.ru)
andreyminaev
На сайте с 23.02.2007
Offline
46
#5

Выводить разделы каталога, которые прописать под ВЧ и СЧ запросы, по моему это уже баян, многие описания отрерайтить практически невозможно, очень много технических терминов

I1
На сайте с 16.08.2008
Offline
79
#6

а вообще, БАДами можно дистанционно торговать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий