Ищу парсер статей

[Удален]
312

Добрый день. Ищу парсер статей который будет сохранять статьи в один файл с названиями и тп и который позволяет вставлять свой символы в этот файл. Например <начало поста> <конец поста> <название поста> <конец названия поста> и тому подобное (то есть чтобы это вставлялось в нужные места на автомате) Спасибо

L
На сайте с 24.02.2005
181

Парсеры дело индивидуальное.

WS
На сайте с 17.11.2010
25
mak3r:
Ищу парсер статей который будет сохранять статьи в один файл

В смысле вы хотите парсер который будет корректно парсить любые статьи с любого сайта без дополнительных настроек? ;) Скажите мне я тоже хочу посмотреть на такое чудо. :)

K
На сайте с 24.10.2007
28

Существуют приватные решения для парсинга по RSS фидам, для общего случая, дорогие решения.

Для конкретного случая проще написать свой мини-парсер и не париться

если нет навыков - заказать у знающего программиста, такая штука для конкретно взятого сайта займет не более одного рабочего дня у хорошего специалиста.

Самый полный справочник предприятий Харькова (http://www.infohr.com.ua/)
jokerov
На сайте с 18.07.2008
101
mak3r:
Добрый день. Ищу парсер статей который будет сохранять статьи в один файл с названиями и тп и который позволяет вставлять свой символы в этот файл. Например <начало поста> <конец поста> <название поста> <конец названия поста> и тому подобное (то есть чтобы это вставлялось в нужные места на автомате) Спасибо

От 20$ напишу парсер по вашему ТЗ.

[Удален]
если нет навыков - заказать у знающего программиста, такая штука для конкретно взятого сайта займет не более одного рабочего дня у хорошего специалиста.

не соглашусь. такая штука у спеца займет 2-3 часа.

зы: будет нужно обращайтесь. дам координаты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий