Снятие позиций в регионах

12
fivefinger
На сайте с 27.01.2011
Offline
87
#11

roymusta, посмотрите еще SESpider, программулина абсолютно бесплатная, через xml можно собирать позиции абсолютно в любом регионе по Яндексу.

EvilMinds - пока другие делают вид, мы работаем на результат. (/ru/forum/936293)
redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#12

alfalaval,

Вот бы что-то подобное на Linux 🍿

Системы гарантированного электропитания. Проектирование. Пусконаладочные работы. Источники бесперебойного питания, генераторы, стабилизаторы напряжения.
fivefinger
На сайте с 27.01.2011
Offline
87
#13
redbeatles:
Вот бы что-то подобное на Linux

Не реклама, просто прога действительно хорошая. Точно не помню, но вроде SESpider то ли портируют на линукс, то ли уже портировали. Посмотрите на сайте программы. :)

75
На сайте с 29.01.2011
Offline
39
#14
fivefinger:
roymusta, посмотрите еще SESpider, программулина абсолютно бесплатная, через xml можно собирать позиции абсолютно в любом регионе по Яндексу.

Еще бы xml соответствовал реальной выдаче, было бы вобще замечательно.

Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#15

Почти во всех программах сейчас есть установка региона, попробуйте посмотреть.

75
На сайте с 29.01.2011
Offline
39
#16

Да я не про регион, если что

mhz
На сайте с 16.05.2007
Offline
190
mhz
#17
IV-й:
Сори, забыл про частный случай

Я имел ввиду вообще, не относя к сайту ТС

Я тоже про "вообще" говорил.

Зачем проверять позиции по нулевому региону? Имхо, лучше по 225, если интересует примерное положение дел в мелких городах.

Миниатюрный бультерьер Сахарок (http://www.bule4ka.ru/) — СДЛ о собачках. Вечные ссылки — безопасный способ продвижения и заработка. (http://miralinks.ru/users/registration/from:163)
R
На сайте с 30.08.2010
Offline
6
#18

Извиняюсь, что создал тему и сам в ней давно не появлялся :)

shebash, alfalaval, randidy, k19, спасибо.

Вы хотите мониторить вообще каждый российский регион?

Цели мониторить каждый, конечно, нет. Хочет узнать о конкурентах в региональной выдаче, выяснить собственные позиции по некоторым особо популярным запросам в регионах, узнать, какие страницы нашего сайта в каких регионах просматривают чаще.

можно собирать позиции абсолютно в любом регионе

В том-то и дело, что неизвестно, какой регион наиболее популярен, как этот регион видит Яндекс.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий