Google и Facebook

12
B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#11

kievrent, насчет того, кто там из каких классов общества - не знаю, конечно, но два факта бесспорны. 1 - фэйсбук стала большим куском интернета. И 2 - более-менее старый и правильно наполненный акк там очень хорошо присутствует в органик-серпе - наблюдал не раз. Так что Вы находите время для своих акков - имеет смысл. )

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#12
bober:
более-менее старый и правильно наполненный акк там очень хорошо присутствует в органик-серпе - наблюдал не раз

согласен. Тож видел, но по таким запросам, где на 1-й странице уже висят форумные посты и коменты с проспамленных блогов. Я работаю только в ВК тематиках и подобная ссылка в лучшем случае просто добавит 0,05% к средней ссылочной массе.

skavr
На сайте с 03.04.2010
Offline
96
#13

Я вообще не понимаю смысл данного спора.

Просто необходимо задуматься, сколько каждый из читающих этот топик сделал покупок через ФБ или Вконтакте в общей массе своих онлайн-покупок?

Я ни одной не сделал если честно, хотя трачу деньги онлайн как по роду работы так и для экономии времени (даже если бы в офланй магазине было дешевле, все-равно легче выбрать и заказать, чем куда-то ехать, конечно, есть куча исключений - та же одежда).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий