Услуги частного дизайнера

[Удален]
#51

Заказал дизайн, ТС назвал сроки до недели. В итоге сделал за сутки. Удивил скоростью работы, любезно правил всё что мне не нравилось, и сделал большую скидку) Спасибо. Будем работать дальше)

mr-faq
На сайте с 03.09.2007
Offline
114
#52

Заказывал еще 2 макета у ТС, все как обычно хорошо. Рекомендую! Буду обращаться еще!

Покупаю и продаю сайты только здесь (http://www.telderi.ru/?pid=270de4)
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#53

mr-faq, читаем. Прикрепленную тему. Про апы топиков.

darkdw
На сайте с 03.11.2005
Offline
113
#54

Обращался к floes с дизайном макета. Сотрудничеством очень доволен, на выходе получилось именно то, что нужно. И главное - сроки. Процесс шел быстро, после согласований и правок проходило минимум времени до внесения изменений.

Hell is empty and all the devils are here.
LO
На сайте с 14.01.2010
Offline
89
#55

Долго искал дизайнера для собственного проекта. В итоге решил заказать макет у ТС. В результате я получил очень качественный и современный дизайн для своего сайта. По мимо этого могу отметить быстрые сроки изготовления и доступные цены.

Хочу сказать Денису огромное спасибо за проделанную работу! За дизайном для будущих проектов, в первую очередь, обязательно буду обращаться к нему.

floes
На сайте с 27.11.2009
Offline
90
#56

Спасибо всем за отзывы, очень приятно.

Отпуск закончен, работаем в прежнем режиме, цены и сроки обсуждаем индивидуально ;)

Посмотреть портфолио https://www.behance.net/floesdesign / Skype: floesdesign / Почта floesdesign@gmail.com / Telegram: floesdesign
simpliex
На сайте с 22.02.2009
Offline
80
#57

Заказывал дизайн для интернет магазина. Всё сделано шикарно, сроки, качество на высшем уровне. Думаю обращусь ещё не раз.

Рекомендую всем, кто хочет хороший дизайн, за хорошую цену.

Разработка сайтов под ключ, верстка: Bitrix, Wordpress (+WooCommerce), OpenCart, DLE. Продвижение и оптимизация сайтов (только Яндекс)
dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#58

Присоединяюсь к вышенаписанным комментариям - также заказывал макет, все пожелания учтены, небольшие доработки исполнены быстро. Макет понравился, за данную вилку цен это отличное качество! ТС, удачи в делах!!

JE
На сайте с 10.08.2007
Offline
60
#59

Заказывал дизайн, получил все оперативно, а главное красиво и то что хотел.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#60

Цены изменялись, не?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий