Уникальный платник selbu от Aff-pro

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#31

benzin, куда льешь? Страницу с регой? Или умудряешься на сам товар?

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
[Удален]
#32
EVGENIY22:
benzin, куда льешь? Страницу с регой? Или умудряешься на сам товар?

я не лью.....

я лил раньше с тизеров, у меня не пошло....

знакомый с доров льет.... я видел стату - офигенно

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#33

benzin, с тизеров лить))) да уж... Если не сложно отпишитесь с доров куда льете? Либо дор тематичный по 1 тематике и льете на раздел к примеру дор по фото, сливаете на раздел с фото ну и соответсвенно ТДС тоже не лишним будет настроить и каждого юзера направлять в регион этого же юзера?

AFF-PRO
На сайте с 27.02.2010
Offline
17
#34
EVGENIY22:
Мне интересна политика владельцев ПП, которые монетизируют свои платники еще и адсенсом... Думается, вот оно того стоит? Чтобы терять дополнительных юзеров, а соответственно траф адвертов.
ЗЫ: левый траф, гугл все же проверит и думается в один прекрасный день в баню загонит акк.

Есть белый домен, работая с которым вы получаете долю от доходов с рекламы. Как показали наши тесты разумное количество явной рекламы не уводит клиентов, а повышает доверие к ресурсу, что только положительно сказывается на конверте.

Лучшее решение для файлового трафика! Aff-Pro.com (http://aff-pro.com). Смс, псевдо, подписки 24 и момент. Архивы и ФО. Инвайты (http://aff-pro.com/out_invite.php?partner_id=1).
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#35
AFF-PRO:
Есть белый домен, работая с которым вы получаете долю от доходов с рекламы. Как показали наши тесты разумное количество явной рекламы не уводит клиентов, а повышает доверие к ресурсу, что только положительно сказывается на конверте.

скиноьте в личку поглядеть на белый домен. Заинтересовал ваш платник!

Z
На сайте с 13.12.2010
Offline
47
#36
benzin:
я не лью.....
я лил раньше с тизеров, у меня не пошло....
знакомый с доров льет.... я видел стату - офигенно

Топ-1 nkosa ? Так он с доров льет? Я думал с тизеров...

Я тоже с доров лью, конверт скоро зажгется))

D
На сайте с 17.05.2010
Offline
9
#37
zueltor:
могу помочь тем, у кого большой стартовый капитал.

Скинь в личку аську.

[Удален]
#38
EVGENIY22:
benzin, с тизеров лить))) да уж... Если не сложно отпишитесь с доров куда льете? Либо дор тематичный по 1 тематике и льете на раздел к примеру дор по фото, сливаете на раздел с фото ну и соответсвенно ТДС тоже не лишним будет настроить и каждого юзера направлять в регион этого же юзера?

с тизеров тоже конверт есть.... но не особо, как например на платниках...

можно заморочиться и сконвертить траф..... просто не особо хочется, у меня с платниках хороший конверт....

AFF-PRO
На сайте с 27.02.2010
Offline
17
#39
zueltor:
Топ-1 nkosa ? Так он с доров льет? Я думал с тизеров...
Я тоже с доров лью, конверт скоро зажгется))

Нет, это не nikosa .

Z
На сайте с 13.12.2010
Offline
47
#40

С доров конверт нормализуется уже 800-900р с 1к уников.

Жить можно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий