cordi.ru - продадим поисковый трафик

C
На сайте с 13.07.2006
Offline
78
#51
Zikam.RU:
Прогнал траффик строительной направленности....результат - ноль! Между тем, собственные посетители с поисковиков идут с хорошим ктр...делайте выводы о степени реальности "целевых" посетителей...

:)

Предлагаю сравнить посетителей идущих от нас с посетителями из объявлений размещёных в поисковиках, при том в качестве основы будет разумнее считать не количество отправок, а потраченые средства. Что до посетителей идущих прямиком на сайт то они не такие бесплатные как кажутся, попробуйте их утроить с сохранением качества и у вас уйдут на это существенные затраты ;)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#52

cordi, поверьте, мне было с чем сравнить.

Вот как это выглядело: у меня есть сайтик с небольшой посещаемость (трафф с поисковиков), который ведет на главный сайт. Каждый второй-третий посетитель этого сайтика кликает на ссылки, ведущие на основной сайт. Я направил ваш трафф на этот маленький сайтик...переходов на основной сайт почти не было :(

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
C
На сайте с 13.07.2006
Offline
78
#53

Zikam.RU, вероятно поисковые слова по которым попадают на Ваш сайт более адаптированы к тексту ссылок чем слова по которым вы у нас покупали трафик. Вобще странно, вероятность второго клика обычно около 30-50%. Если не сложно напишите нам на почту ваш логин в нашей системе и адрес страницы со ссылками.

:-)) Если ваш сайт соответствует вашему нику, то предполагаю что оценочная стоимость переходящих к Вам напрямую посетителей около 0.5-2 у.е. за переход(примерно такие цены на контекстную рекламу), а у нас вы выкупали трафик по существенно более низким ценам. Поэтому при сравнении как кликов по объявлениям так и конечных покупателей к потраченым средствам результат окажется очень хорошим :).

Вероятная причина такого феномена в том что мы работаем на однословные запросы, а когда в конкурентах выступает большое количество белых оптимизаторов, то они ручным трудом отбирают наиболее качественные двусловники.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#54

Хорошо, напишу...а контекст я покупаю по 10-25 центов за клик в этой теме...

C
На сайте с 13.07.2006
Offline
78
#55

Сообщение:

Для новых клиентов общетематический трафик теперь стоит 4.5-5.5 у.е. за тысячу :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий