Все о форумах

[Удален]
1205

Здравствуйте! Предлагаю в этом разделе обсуждать виды форумов и их раскрутку.

1) Какой форум лучше
2) Как лучше и быстрее постить на форуме
3) Как быстро и грамотно создать первую посещаемость
4) Как раскрутить форум

Например, я предпочитаю бесплатный движок Simplemachines.

dendav
На сайте с 18.03.2010
Offline
51
#1

1) Лучше для кого?

2) То же самое...

3) Обсуждалось 100500 раз.

4) Поиском пользуетесь? См.:/ru/forum/244525

В подписи у вас грамматическая ошибка.

[Удален]
#2

не заметил тот топик

F
На сайте с 22.03.2011
Offline
1
#3

1) Какой форум лучше ---- в плане монетизации, посещаемости, интереса, раскрутки?

2) Как лучше и быстрее постить на форуме ---- я бы грамотных постеров нанял:)

3) Как быстро и грамотно создать первую посещаемость ---- см п. 2

4) Как раскрутить форум ---- тематика?

отсутствует
[Удален]
#4
Formalin:
1) Какой форум лучше ---- в плане монетизации, посещаемости, интереса, раскрутки?
2) Как лучше и быстрее постить на форуме ---- я бы грамотных постеров нанял:)
3) Как быстро и грамотно создать первую посещаемость ---- см п. 2
4) Как раскрутить форум ---- тематика?

Тематика-женский форум

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#5

Самый лучший форум - популярный форум

Лучше вообще не постить, а писать и создавать живое коммьюнити

Никак. Быстро с неба ничего не сваливается. Пишите, общайтесь, предлагайте посетителям уникальность - и только так сарафанное радио вам что-то даст.

Как раскрутить - с точки зрения СЕО маул делился идеями. остальное - лишь через коммьюнити

[Удален]
#6

На форуме все первоначальные сообщения имеют уникальность 90-100%, текст полностью читаемый, самописный. Что касается тем, то думаю какую бы тему не написал от себя - в нете такое уже есть!?

Я вот сейчас решил сделать по 100-200 тем в каждом разделе и вывести в топ по актуальным запросам. Как считаете, можно ли раскрутить без теневой рекламы и других методов?

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#7

Darnn, вы как темы выбираете? По моим соображениям (и не только моим) форум "обо всём и ни о чём" обречён на провал. Начинать надо с конкретной тематики. Любой, в которой разбираетесь и которая вам интересна. Далее, по мере роста, можно охватывать новые направления. А по поводу того, что всё уже есть — да, в интернете уже всё есть.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
[Удален]
#8
DenisVS:
Darnn, вы как темы выбираете? По моим соображениям (и не только моим) форум "обо всём и ни о чём" обречён на провал. Начинать надо с конкретной тематики. Любой, в которой разбираетесь и которая вам интересна. Далее, по мере роста, можно охватывать новые направления. А по поводу того, что всё уже есть — да, в интернете уже всё есть.

Форум не обо всем, а чисто для женщин. Соответственно и темы так только те, которые интересны женщинам.

vitaminnn
На сайте с 11.03.2009
Offline
62
#9
Darnn:
Здравствуйте! Предлагаю в этом разделе обсуждать виды форумов и их раскрутку.

1) Какой форум лучше
2) Как лучше и быстрее постить на форуме
3) Как быстро и грамотно создать первую посещаемость
4) Как раскрутить форум


Например, я предпочитаю бесплатный движок Simplemachines.

Simplemachines хорош, не спамят на нем, можно сделать форум самонаполняемый,я так и сделал 20000 сообщений,любой тематики.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#10

Любой форум можно сделать автонаполняемым...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий