ссылки сапы

12
K
На сайте с 28.12.2008
Offline
169
#11

это называется телепатией, нужно нанимать человека, давать ему доступ, денежку и пусть ищет

еще вариант-стукните в суппорт сапы и пожалуйтесь что с вашего ломаного сайта ссылки продают

тогда взломщика забанят

artzor
На сайте с 30.10.2008
Offline
111
#12
infin1ty:
второй.

Если все таки папка есть, то, или я чего-то непойму, или что сложного в "найти файл sape.php" ???

Spaike
На сайте с 30.03.2009
Offline
152
#13
kusanagi:
вариант-стукните в суппорт сапы и пожалуйтесь что с вашего ломаного сайта ссылки продают
тогда взломщика забанят

верно, там либо все данные взломщика дадут или предложат переместить проект продажи в ваш акк. ТС если что помогу, стучите в аську

покупаю сайты
zonar
На сайте с 24.05.2009
Offline
165
#14

Удалите саповскую папку, поменяйте пароль и не мучайтесь.

Городской дневник ( https://youtu.be/k2qZdPXHoYY )
A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#15
artzor:
Если все таки папка есть, то, или я чего-то непойму, или что сложного в "найти файл sape.php" ???

artzor, так я же намекнул, что папка с хэш кодом без проблем переименовывается и засовывается в глубь движка, скорее всего и с другими файлами также, по крайней мере с вышеуказанным вами точно... что тогда искать будете? а если на сайте тысячи файлы, чтобы перебрать ваш вариант труднее, проще мой сначала попробовать...

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
artzor
На сайте с 30.10.2008
Offline
111
#16

Спорить не буду, может я чего-то незнаю, что скорее всего. Если можно тогда еще вопрос :) - а содержимое файлов тоже изменяеться ? Имею ввиду sape.php ...

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#17
Pira:
где на сайте ?

смотрите в index.php что у Вас стоит в SAPE_USER', '...'

iren K добавил 04.04.2011 в 17:11

infin1ty:
второй.
Странную метку {тут чего-то} нужно искать в файлах вашего шаблона (.tpl)

причем здесь tpl?..

c уважением Iren
A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#18
iren K:


причем здесь tpl?..

уж я не спец большой в дле, но что-то сомневаюсь что можно вставить нормально код сапы b сделать вывод, лишь с использованием index.php, не трогая другие файлы и шаблон tpl...

artzor:
Спорить не буду, может я чего-то незнаю, что скорее всего. Если можно тогда еще вопрос :) - а содержимое файлов тоже изменяеться ? Имею ввиду sape.php ...

Да, как раз очень часто помогает в ситуации, когда на сайте есть лишние ссылки, а в аккуанте сапе их нет, как раз и ломают sape.php... впрочем легко исправляется закачкой sape.php из аккуната сапы.

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#19
alex063:
лишь с использованием index.php, не трогая другие файлы и шаблон tpl...

если index.php не затронут - .tpl роли не играют -> моня порыться в модулях еще..иногда помогает..🙅

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий