АГС или Яндекс играется?

[Удален]
627

Привет всем форумчанинам. Хочу поведать о свой истории:

Есть блог, создан который 10 месяца 10 года. Вел я его примерно до Января. Потом не было времени, подзабил, и вернулся примерно месяц назад. В индексе 15 страниц, что меня насторожило. Новые посты не индексируются, хотя робот посещал. Я уж подумал, что попал под АГС. Но дело в том, что вчера написал новый пост и он чудесным образом попал в индексацию Яндекса. Я уж подумал, что вышел из-под АГС. Но сегодня написал пост и он не попал в индекс (новые посты снова не индексируются). Теперь у меня 16 страниц в индексе.

Сегодня ко всему прочему переписал все посты, теперь блог практически уникален.

Вопросы - что это было и есть ли возможность вернуть индексацию? Google индексирует практически сразу.

Вопрос на засыпку - если я написал пост и его у меня процитировали с обратной ссылкой, и он попал в индекс первей моего, т.к. у меня ничего не индексируется, то робот посчитает меня источником или того, кто меня процитировал?

L
На сайте с 27.03.2006
Offline
147
#1

15 страниц это нетипично для АГСа, скорее всего просто выкинул из индекса за не уникальный контент.

[Удален]
#2

Вот ночью попала страница в индекс, хотя пост был написал вчера утром. Тогда другой вопрос - как увеличить скорость индексации постов в индексе Яндекса?

DominikanaUs
На сайте с 30.12.2005
Offline
101
#3

Точно не АГС. Каким сервисом блогов пользуетесь?

Доминикана (http://www.dominikana.us) - купите себе кусочек рая ;) ЧАВО о Доминикане (http://dominicana-faq.livejournal.com) - ЖЖ о ДР
[Удален]
#4
DominikanaUs:
Точно не АГС. Каким сервисом блогов пользуетесь?

ЛивИнтернет. Но сайт на своем домене.

artone
На сайте с 28.02.2009
Offline
24
#5
leobat:
15 страниц это нетипично для АГСа, скорее всего просто выкинул из индекса за не уникальный контент.

Вполне даже типично. Вы просто наверно в сапе ссылки не покупаете. Там сотни 15ти страничных доноров под АГСом.

[Удален]
#6
artone:
Вполне даже типично. Вы просто наверно в сапе ссылки не покупаете. Там сотни 15ти страничных доноров под АГСом.

Я ничего не покупал и не продавал. Так как ускорить индексацию страниц?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий