Какая обычно реакция Яндекса на изменения в тексте?

12
D7
На сайте с 03.06.2009
Offline
83
2180

Какая обычно реакция Яндекса на изменения в тексте продвигаемой страницы? Сразу или через несколько апов?

1. Изменение только текста.

2. Изменение только текста и тайтлов.

3. Изменение только тайтлов.

[Удален]
#1

сначала это должен схавать робот, дней через 10 это войдет в ап

D7
На сайте с 03.06.2009
Offline
83
#2
pbko:
сначала это должен схавать робот, дней через 10 это войдет в ап

Если изменения уже в сохраненной копии страницы, они уже учтены при апе? Или, если есть нюансы, то какие?

NP
На сайте с 09.08.2006
Offline
72
#3
Dm7724:
Если изменения уже в сохраненной копии страницы, они уже учтены при апе? Или, если есть нюансы, то какие?

В этот текстовый апдейт (18.03.11) на одном проекте сохраненка обновилась и по тексту измененному ищется, но позиции не поменялись (а должны были). Скорее всего в следующий текстовый апдейт учтется. Такое уже бывало по моим проектам, но редко.

Причина? Не знаю. Может кто другой подскажет. Но на быстроробот не похоже.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#4
Dm7724:
Если изменения уже в сохраненной копии страницы, они уже учтены при апе? Или, если есть нюансы, то какие?

По моим наблюдениям, нет. Как минимум, не всегда. Ну, или, как совсем минимум, сразу, но не полностью )

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
Slavietto
На сайте с 28.06.2009
Offline
76
#5
Dm7724:
Какая обычно реакция Яндекса на изменения в тексте продвигаемой страницы? Сразу или через несколько апов?
1. Изменение только текста.
2. Изменение только текста и тайтлов.
3. Изменение только тайтлов.

Как обычно, в бан или АГС отправляет. А серьезно, все зависит от проекта ....

D7
На сайте с 03.06.2009
Offline
83
#6
NovaPS:
В этот текстовый апдейт (18.03.11) на одном проекте сохраненка обновилась и по тексту измененному ищется, но позиции не поменялись (а должны были). Скорее всего в следующий текстовый апдейт учтется. Такое уже бывало по моим проектам, но редко.
Причина? Не знаю. Может кто другой подскажет. Но на быстроробот не похоже.

Спасибо. Но изменение ранжирования страницы происходит не сразу. Или я ошибаюсь?

И еще такое такой вопрос: как часто можно менять текст на продвигаемой странице? У кого какие наблюдения?

traffiknew
На сайте с 29.07.2010
Offline
29
#7

Отличная тема, Меняется тайтл (уберется одно(два) слово(а)) ! После истечению трёх дней в тексте добавляются фразы , уберется лишний стронг ! В принципе это я всё делал ,после апа скажу как сказалось :)

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#8

Я регулярно меняю контент на статичных страницах, для людей стараюсь - более полную информацию представить на каждой странице, тайтлы меняю также поточнее, чтобы без обмана люди шли с поисковиков - делаю более точные вхождения - если короче, влияет в лучшую сторону, но ждать изменений надо примерно 1 месяц.

traffiknew
На сайте с 29.07.2010
Offline
29
#9
mr_baraban:
Я регулярно меняю контент на статичных страницах, для людей стараюсь - более полную информацию представить на каждой странице, тайтлы меняю также поточнее, чтобы без обмана люди шли с поисковиков - делаю более точные вхождения - если короче, влияет в лучшую сторону, но ждать изменений надо примерно 1 месяц.

Главное не перегнуть :)

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#10
traffiknew:
Главное не перегнуть :)

Тоже об этом задумывался, а потом подумал - я же для людей делаю, если что - напишу Платонам - ничего ведь не нарушаю. Менял и целиком контент на главной и на внутренних - все в порядке (ттт).

Я же как лучше делаю.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий