Чемпионат РФ по футболу в 2010-2011

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#111
jED R.:
Kamchess, уверен, что вы сейчас не меньше меня удивлены,

В этой стране я уже давно ничему не удивляюсь.

jED R.:
да и не осторожность это, а пугливость какая-то.

Согласитесь, сложно сделать ставку, пусть и сравнительно небольшую, не имея на руках никаких объективных данных. В прошлый раз Зениту косяки сошли с рук, в этот раз могли также сойти. А играть в монетку с шансами 50/50 - не видел смысла. Предпочитаю играть хоть с минимальным, но перевесом.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#112

Kamchess, да монетка то как раз самое интересное) Вы видимо просто не настолько игрок, что для вас же и лучше.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#113
jED R.:
монетка то как раз самое интересное

Это называется лудомания.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#114

Kamchess, если абстрагироваться от медицинских терминов, я к примеру предпочитаю не связывать с заранее очевидным лохотроном типа автоматов, это просто неинтересно. Интересно другое. Прошел слух, что останется ли Карпин на посту главного тренера Спартака, будет решатся по итогам трех матчей, первым из которых был матч с Тереком. Это монетка?)

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#115
jED R.:
Прошел слух, что останется ли Карпин на посту главного тренера Спартака, будет решатся по итогам трех матчей, первым из которых был матч с Тереком. Это монетка?

Я бы, вероятнее всего, поставил на то, что останется. И то, только потому, что Карпин в сегодняшнем интервью заявил, что его поняли слишком буквально, когда он говорил о трёх матчах.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#116

Kamchess, спрашивается, зачем делать такие мутные заявления. Я бы на околофутбольные темы Спартака вообще не ставил.

zombobox
На сайте с 30.03.2010
Offline
72
#117

честно, в первый день, когда стало известно о нарушении - был уверен, что не будет такого наказания в виде тех поражения.

но после всех событий до решения кдк и до той шумихи и т д вокруг этого события, этот итог вполне уже ожидался.

теперь надеюсь будут строже ко всяким бананам и иным нарушениям)

СМС-биллинг — выгодная монетизация проектов (http://smsbill.ru/register/?unitid=8026)
NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#118
Kamchess:
Я бы, вероятнее всего, поставил на то, что останется. И то, только потому, что Карпин в сегодняшнем интервью заявил, что его поняли слишком буквально, когда он говорил о трёх матчах.

Я думаю, что все решит матч с ЦСКА тридцатого апреля.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#119
zombobox:
честно, в первый день, когда стало известно о нарушении - был уверен, что не будет такого наказания в виде тех поражения.

Та же история.

zombobox:
но после всех событий до решения кдк и до той шумихи и т д вокруг этого события, этот итог вполне уже ожидался.

Тут кстати, ещё не ясно насколько эта самая шумиха повлияла на решение КДК.

zombobox:
теперь надеюсь будут строже ко всяким бананам и иным нарушениям)

Вокруг Зенита с начала чемпионата слишком много событий, то расизм, то сайт ломанули, теперь ещё это. Тем не менее, Локо-Ростов замяли по тихому, а о нарушении Зенита только ленивый не побазарил.

Кстати, интересный факт. Зенит уже за 4 тура заплатил 900 тысяч за всякие петарды "болельщиков" и т.д.

Nature Travel:
Я думаю, что все решит матч с ЦСКА тридцатого апреля.

Если так, то уже в мае у Спартака будет новый тренер, ибо совсем разный уровень игры у команд.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#120

Смотреть всем:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий