Источник трафика

12
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#11

Если преимущественный трафик на сайте идёт с рассылки или каким-то иным методом слива, то подключать другие сайты на этот аккаунт до первой выплаты думаю не целесообразно. Всё-таки есть вероятность что прикроют акк, и все засвеченный сайты будут не пригодны для дальнейшего использования.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#12
sergek:
Кстати говоря, в правилах упоминается:
В целях обеспечения положительного опыта работы пользователям Интернета и рекламодателям Google, на сайтах, где размещаются объявления Google, запрещается:

-) Рекламировать сайты путем массовой рассылки по электронной почте или путем нежелательной рекламы на сторонних веб-сайтах.

Так что если посетители будут преимущественно из ваших рассылок - вас могут неправильно понять.

Вопрос такой: а является ли подписная адресная рассылка по электронной почте - массовой?

Наше дело правое - не мешать левому!
S0
На сайте с 20.12.2008
Offline
81
#13

Ну если на сайт/блог подписано достаточно много людей, то наверное это и есть массовая рассылка. Да причём и ежедневно рассылать.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#14
Sower:
Если преимущественный трафик на сайте идёт с рассылки или каким-то иным методом слива

А что Вы понимаете под "методами слива"?😕

sergek
На сайте с 04.08.2007
Offline
109
#15
Z-Style:
sergek, не могу врубиться, что вы имели в виду под этим?

хотел сказать, что сайты с малым доходом ~~~ 1-5$ в месяц пихать в адсенс нецелесообразно из-за того, что выплаты ждать долго, да ещё и не факт, что получишь :)

подпись как подпись
Marmelad
На сайте с 07.05.2010
Offline
62
#16

А если на новый сайт поставил блоки адсенс, но кликов пока нет, убирать блоки уже поздно(сайт добавлен в систему).

Или если я блоки уберу, то через какое-то время гугл поймет, что реклама там больше не крутится.

ПС. больше проектов на аккаунте нет.

Продвижение сайтов от 10.000 руб/мес. (http://e-atom.ru/)
sergek
На сайте с 04.08.2007
Offline
109
#17
Marmelad:
если я блоки уберу, то через какое-то время гугл поймет, что реклама там больше не крутится.

есть показы - реклама крутится, нет показов - реклама не крутится.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий