Бывшее зеркало Рунета и морды

O
На сайте с 16.03.2006
Offline
51
525

То, что Яндекс нынче ведет себя более как цензор Рунета, нежели как его зеркало - это моё личное мнение, подкрепленное наблюдениями... Баны последних месяцев встречаются как вполне логичные, так и не очень, пункт 3.5. ЛИЦЕНЗИИ притягивается иногда уж слишком "за уши" и диву даешься - за что бы могли забанить сайт фирмы, обозвав его дором... Во всех этих событиях возникает какая - то уж слишком большая неопределенность и начинаешь оглядываться: а не дорами ли я промышляю, сам того не ведая. Вот поэтому и решил поднять вопрос: ссылки с морды - это ведь тоже "...привлечение на сайт поискового траффика с целью дальнейшего его перенаправления"! Так получается, что мордоторговля, даже если и не торговля вовсе, может быть причиной ручного бана? :confused: Кто как считает?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#1
oloss:
Так получается, что мордоторговля, даже если и не торговля вовсе, может быть причиной ручного бана

Не знаю, но поднятие одинаковых тем с переодичностью в полчаса вполне может быть причиной для раздражения остальных участников форума.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий