Вопрос про позиции в Google maps

NK
На сайте с 01.07.2010
Offline
8
1392

Добрый день. Добавила сайт в Google maps, но он слишком далеко в поиске и не виден при выдаче. Может кто подскажет - от чего зависит позиция сайта в гугл мэпс? Как поднять сайт, чтобы он был выше? Влияет ли на это его позиция в гугле?

Буду благодарна за ответ.

Z1
На сайте с 23.12.2010
Offline
4
#1

у меня после реги в гугл мапс месяца 2 не было видно, только если карту открыть и искать, я забил на эту идею. Неделю назад появился на позиции D и до сих пор там. Гугл непредсказуем

Все врут
Jan_Alone
На сайте с 23.08.2005
Offline
57
#2

Гугл в этом плане очень даже предсказуем, пусть не на 100%, но

-правильный подбор категорий

-правильное описание

-правильные отзывы

очень сильно влияют (при использовании в вышеозначенном нужных ключевых слов) на положение в картах, и работает это очень быстро, порой в течение нескольких минут.

Поначалу я тоже разочаровался в картах, но со второго подхода все понял и все получилось.

ремонт ноутбуков (http://computers.deria.ru/) в спб
NK
На сайте с 01.07.2010
Offline
8
#3
Jan_Alone:
Гугл в этом плане очень даже предсказуем, пусть не на 100%, но
-правильный подбор категорий
-правильное описание
-правильные отзывы
очень сильно влияют (при использовании в вышеозначенном нужных ключевых слов) на положение в картах, и работает это очень быстро, порой в течение нескольких минут.
Поначалу я тоже разочаровался в картах, но со второго подхода все понял и все получилось.

Спасибо! Но вроде все это прописывалось, а категория конкурентная - может в этом дело? Вот на счет отзывов - это что-то новое, спасибо, не знала.

Jan_Alone
На сайте с 23.08.2005
Offline
57
#4

можете линк из карт с запросом кинуть в личку с названием конторы, будет досуг - гляну

NK
На сайте с 01.07.2010
Offline
8
#5
Jan_Alone:
можете линк из карт с запросом кинуть в личку с названием конторы, будет досуг - гляну

Спасибо за помощь! Скинула в лс

Jan_Alone
На сайте с 23.08.2005
Offline
57
#6

да не за что, есть минутка - нет проблем :) ответил Вам

C
На сайте с 18.12.2007
Offline
75
#7

Отписался тоже в личку...

Наивно надеюсь на помощь (((

Моя позиция постоянно скачет но стабильно стояла по ключу + город

выскакивала по ключу в картах, на определённом этапе всё начало обрушиваться...

Гляньте буду благодарен

Jan_Alone
На сайте с 23.08.2005
Offline
57
#8

гляну, как только будет время

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий