1 PS - неужели конец???

123
X
На сайте с 06.04.2006
Offline
115
#11

Та же беда. Воспользовался их сервисом ЭЛИТА две недели назад впервые и сейчас сижу и не понимаю, толку пока никакого...

Одно только не понравилось, что по каким то причинам пришлось в ручную некоторые ссылки добавлять, видимо не все новые каталоги они успели в общую пачку впихнуть...

Valentin N.
На сайте с 07.07.2006
Offline
64
#12
Xansen:
Та же беда. Воспользовался их сервисом ЭЛИТА две недели назад впервые и сейчас сижу и не понимаю, толку пока никакого...

С 1-го июля в Яндексе не было ни одного апдейта. А результат вы сможете увидеть после него.

P
На сайте с 12.02.2006
Offline
183
#13

Каталоги из 1ПС работают, естественно те, которые нормальные а не мусор

seonik
На сайте с 29.06.2006
Offline
98
#14

Сейчас у Яндекса проблемы с индексацией. У многих на этом форуме сайты неделями никак не проиндексируются. Возможно, у вас та же проблема. Ждите.

Все невозможное возможно!
[Удален]
#15

просто апа небыло 2 недели, вот беки и не обнавляются

arturclancy
На сайте с 07.06.2006
Offline
101
#16

Недавно прогнал сайт, все ок

vredina
На сайте с 16.01.2006
Offline
29
#17

а мне кажется у них с сервисов беда...

недавно к нам в офис был такой звонок...

Звонящий: "Добрый день! Вы свои сайты в каталогах сами регистрируете или кому-то деньги платите?"

Я (в жутком удивлении): Сами...

З: У вас человек там какой-то работает, да?

Я (пожимая про себя плечами): да....

З: Можете его уволить!

Я (открывая рот от дивления): Почему?!!!

З: он описания плохие делает. вроде сначала все нормально, а потом, в конце описания обычный спам из ключевиков! (зачитывает пример.... действительно, идет наше название, а следом перечислены ключевые слова)

Я (в растеренности не знаю, что и сказать): ???!!!

З: вы там разберитесь, а то я замучился свой каталог уже чистить! вы понимаете, что другой бы и разбираться не стал, просто удалил бы запрос и все!

Я: Да, да, конечно! обязательно разберемся!... Извините за причиненные неудобства!!! Большое спасибо за заботу и внимание!!!

В этом каталоге мы регистрировались только через 1пс, поэтому я и сделала вывод, что там с сервисом что-то произошло.... Кстати, у меня и самой уже недели две-три ссылки после прогона через этот сервис не появляются...

P.S. А описания наши этот чел все таки добавил! Сам спам из ключевиков поубирал!!!!

Leadtek
На сайте с 25.10.2005
Offline
41
#18

Последний апдейт был 13 июня, ждем нового. А ребята в 1ps - молодцы.

Ждите апдейта, который принесет сюрпризы.

Ewgeniy, Нет ни чего невозможного
Scorpio
На сайте с 04.03.2006
Offline
47
#19

vredina, это 1пс добавляет в название и описание ключевики и еще чуть мусора, если ваше описание/название короче, чем необходимое в каталоге (например там надо минимум 200, а у вас 100 символов)

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#20

Однозначно - надо апгрейда ждать.

1PS - хороший вполне себе сервис.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий