перелинковка своих сайтов

12
P
На сайте с 24.06.2010
Offline
23
911

Хотелось бы услышать мнение знающих людей на счет перелинковки сайтов. К примеру у меня 10 сайтов, одним больше года, другим пару недель, разной тематики. Можно ли как то ставить ссылки с одного на другой? Повлияет ли это как на продвижение?

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#1
proctoseonoob:
Повлияет ли это как на продвижение?

Да, на этом продвижение может закончиться. А ваши сайты спалить как сетку и забанить.

RA
На сайте с 25.02.2011
Offline
27
#2

Ссылайся первым на второй, а вторым на третий, третьим на четвертый, а четвертым на пятый, в итоге последним на первый и все. Будет тебе счастье, главное чтобы на друг друга не сослался иначе конец

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#3
Radzko-Aleh:
Ссылайся первым на второй, а вторым на третий, третьим на четвертый, а четвертым на пятый, в итоге последним на первый и все. Будет тебе счастье, главное чтобы на друг друга не сослался иначе конец

Счастье продлится не долго😂

Ыыыыы
RA
На сайте с 25.02.2011
Offline
27
#4
romancher:
Счастье продлится не долго😂

Да ладно?:) Если на друг друга не сослатся, то каким образом робот поймет что это сетка?

P.S. хотя если они все привязы к одному аккаунту yandex webmaster-a...☝

[Удален]
#5
proctoseonoob:
Можно ли как то ставить ссылки с одного на другой?

ну, а почему нет? не забудьте соблюдать некоторые условия:

Не должно быть:

1. Совпадения регистратора

2. Совпадения или близости дат регистрации доменов (с этим у Вас вроде порядок)

3. Совпадения информации о владельцах, контента, контактных данных, адресов или названий организации, ссылочной массы, cms, ip и хостинга!

:D

может повезет!)

a.chibisov
На сайте с 11.11.2010
Offline
42
#6

Большинство компаний перелинковывают клиентские сайты. Никогда от этого минусов не было, если сайты качественные. Даже если они в одной учётке Вебмастера...

я занимаюсь этим, потому что только учусь... как научусь - найду новое занятие...
xander kej
На сайте с 14.11.2008
Offline
117
#7
Большинство компаний перелинковывают клиентские сайты. Никогда от этого минусов не было, если сайты качественные. Даже если они в одной учётке Вебмастера...

Так вы не путайте корпоративные сайты с тем что описал ТС

у меня 10 сайтов, одним больше года, другим пару недель, разной тематики

тут перелинковка будет последним гвоздём в гроб всей сетки.

Хостинг - идеальное сочетание цена/качество + хостинг под сателлиты тут (http://goo.gl/xWzMbJ)
[Удален]
#8

есть компания атилект называется, в инете найдешь их сайт.

посмотри, у них есть какой то внутряк и там линки на сайты которые они продвигают, а на этих сайтах сковзняки со всех страниц продвигаемых сайтов в футере на ихнюю главную, так что могу тебе точно сказать. что если сделаешь как они то ничего плохого не будет

[Удален]
#9
xander kej:
тут перелинковка будет последним гвоздём в гроб всей сетки.

сетка сеткой, но сайты дизайнерских фирм вполне себе удачно существуют оставляя ссылки на сайтах клиентов (Powered by... Design by...).

[Удален]
#10

тоже хороший пример для ТС

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий