Сайт выпал из индекса

1 234
genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
229
#21
pbko:
тут на форуме уже с десяток человек отписали, что в индексе стало 0 страниц. При этом сайт остается в топе1.

Граждане, что это у вас за тема такая «Сайт выпал из индекса, но позиции сохранились или не сохранились», какие позиции если сайт не в индексе?

И сайт-аудитор и панель ВМ могут глючить, проверяйте индексацию руками - site:/

[Удален]
#22

Была похожая проблема...

E
На сайте с 28.06.2008
Offline
114
#23
genjnat:
Граждане, что это у вас за тема такая «Сайт выпал из индекса, но позиции сохранились или не сохранились», какие позиции если сайт не в индексе?
И сайт-аудитор и панель ВМ могут глючить, проверяйте индексацию руками - site:/

да нету его, нет там уже вообще :(

[Удален]
#24
Musicmoney:
Была похожая проблема...

и как решилась? эта проблема

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#25

djed, www.s-dd.ru - Ваше?

Zevss, а не Вы ли тут скупали гавноконтент? Так какого черта Вы теперь удивляетесь?

Estril, про Вас вообще молчу, так как достаточно взглянуть на Вашу подпись, чтобы понять, за что Ваши унылые варезники выкинули из индекса.

Короче, молодцы яндексоиды - всем по делу горчичников выдали! Пойду завтра свечку Яндексу поставлю, чтобы сайты на дропах с ворованным и генерированным контентом никогда в индекс не вернулись.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#26
makabra:
djed, www.s-dd.ru - Ваше?

Zevss, а не Вы ли тут скупали гавноконтент? Так какого черта Вы теперь удивляетесь?

Estril, про Вас вообще молчу, так как достаточно взглянуть на Вашу подпись, чтобы понять, за что Ваши унылые варезники выкинули из индекса.

Короче, молодцы яндексоиды - всем по делу горчичников выдали! Пойду завтра свечку Яндексу поставлю, чтобы сайты на дропах с ворованным и генерированным контентом никогда в индекс не вернулись.

Да уж, жестко но и крыть то нечем.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
erotic
На сайте с 26.02.2010
Offline
37
#27

у меня час назад было 300 страниц в поиске, а сейчас 0. контент и диз уник)))

Я езжу на Opel Astra J GTC 1.4 MT6 (http://www.drive2.ru/cars/opel/astra_j_gtc/astra_j_gtc/andro07/)
E
На сайте с 28.06.2008
Offline
114
#28
erotic:
у меня час назад было 300 страниц в поиске, а сейчас 0. контент и диз уник)))

погодь чуток, уважаемый makabra доследит где ты и когда напартачил 😂

D
На сайте с 11.02.2010
Offline
101
#29
Estril:
погодь чуток, уважаемый makabra доследит где ты и когда напартачил 😂

Ага, покажет вам варованный контент с сайтов где вы размещали свои статьи)

Digital Helen
На сайте с 10.11.2006
Offline
108
#30
Zevss:
Ситуация: до АП ЯВ 12.3.2011 в индексе чуть больше трехсот страниц, ап принес примерно + 1000 сегодня в индексе 0, что это может быть?

Это не фильтр - это бан. При наложении понижающего фильтра страницы сайта остаются в индексе, но заметно проседают позиции. При наложении АГС-30 страницы выбрасываются из индекса постепенно.

Пробуйте писать Платонам - возможно, в качестве ответа получите наводку на причину сложившейся ситуации.

Но с другой стороны, основной контент, за которым приходят люди на этот сайт, нельзя назвать уникальным. И я имею в виду не тексты. В последнее время довольно часто наблюдаю проблемы с именно с такими сайтами и очень сомневаюсь в лояльности поисковых систем к данной нише. Я бы не стала делать ставку на долгосрочный эффект от таких проектов.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий