Проанализирую ваши ключевые слова по множеству параметров

123
Plazik
На сайте с 29.07.2008
Offline
161
#11

nesterdron, можно сейчас снова сделать анализ и сверить с ручным :)

S
На сайте с 18.10.2007
Offline
86
#12

Заказал:

Plazik:

180 руб. (6 $) – анализ 400 ключевых фраз

Через несколько часов получил анализ ключевых фраз по своему ключу в интересующем меня регионе.

Всё сделано оперативно и качественно.

Отчёты сопросождает мануал с расшифровкой условных обозначений.

ТС, спасибо.

Рекомендую.

AX
На сайте с 20.06.2009
Offline
95
#13

деньги выслал, письмо написал.

Ждёмс:)

Вечером посмотрю что да как. Думаю, что полезно будет знать о своих основных запросах.

"Войны нельзя избежать, её можно только отсрочить к выгоде Вашего противника" Н. Макиавелли
S
На сайте с 18.10.2007
Offline
86
#14

Сделал заказ не по тарифам.

ТС сделал всё быстро и качественно.

Очень толковый и серьёзный подход к работе.

Рекомендую.

ТС, спасибо и вам удачи!

Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#15

ТС, а можете обработать целый сайт, т.е. проанализировать все его страницы на предмет ключевиков?

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)
Plazik
На сайте с 29.07.2008
Offline
161
#16

sergecherry, спасибо за отзывы :)

art-xakep, еще днем вам отправил отчет на почту.

Сеодром:
ТС, а можете обработать целый сайт, т.е. проанализировать все его страницы на предмет ключевиков?

Можно спарсить ключевые фразы по которым к вам приходили посетители (из статистики LiveInternet и Яндекс.Метрики) и их проанализировать.

AX
На сайте с 20.06.2009
Offline
95
#17

Инфу получил, посмтрел, интересненько:)

Будем работать над ядром:)

Plazik
На сайте с 29.07.2008
Offline
161
#18

art-xakep, спасибо за отзыв.

Также если у вас есть готовые ключевые слова, могу проанализировать их. 50 руб за 100 фраз.

Если у вас нет ключевых фраз, я могу спарсить их бесплатно для вас с общедоступных источников (ворстат, рамблер, лайвинтернет, поисковые подсказки). Я вам даю отчет, вы выбираете нужные ключевые фразы, я их анализирую.

Есть возможность собрать релевантные страницы для НЧ запросов. Вы предоставляете гостевой доступ к статистики лайвинтернет (требуется доступ к отчету "по поисковым фразам") или Яндекс.Метрики (Можно обойтись и без доступа к статистики, но там больше всего НЧ запросов). Я собираю все поисковые запросы, по которым к вам переходили на сайт, и подбираю для всех или для части из них релевантные страницы.

Сбор релевантных страниц по Яндексу - 5 руб/100 фраз.

Сбор релевантных страниц по Google - 5 руб/100 фраз.

Сбор релевантных страниц по Яндексу и по Goole - 10 руб/100 фраз.

Вы получите отчет с релевантными страницами и файл для загрузки фраз со ссылками в Sape и MainLink (Пример).

Plazik
На сайте с 29.07.2008
Offline
161
#19

Свободен, приму несколько заказов.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#20

ТС, какой смысл заказывать у вас, если можно просто купить Key Kollector? Как я понимаю, вы от себя ничего не даете, просто загружаете в программу ключевики и ждете :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий