Lada Granta. Обсуждаем новый тазик

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#141

Не, у меня боязнь дорогих расходников:)

Но цена приятная

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#142

20 летний чирок - один сплошной расходник. Как и любое 20-летнее авто. Лучше уж поднатужиться, взять кредит и за 350+- купить какой нить санта фе 7-летний. По сравнению с Нивой, такой же космос как и чирок.

PS я в курсе, можно купить из под дедушки японца-немца-амера, который на этой тачке всего два раза ездил в булочную. Но за 200 достанется вам из под "стрит-рейсера", которые его купил год назад у другого стрит рейсера за 180 и (например) "поменял корбку" за 40 штук.. на купленную на разборке.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#143

betam, угу, согласен:)

Я за эти деньги только на наш автопром смотрю, хотя видел японки за 120 тыр, которые ходят нормально. Но клиренс у них не ахти.

Как мой товарищ говорит, самая лучшая машина - это новая машина. Не важно какая, главное чтобы по деньгам устраивала и была новая.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#144

клиренс тебе на рыбалку нужен?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#145
humbert:
Как мой товарищ говорит, самая лучшая машина - это новая машина.

Это он подслушал у Генри Форда, который ВАЗ в глаза никогда не видел и не думал, что могут такое называть автомобилем.

humbert:
Не важно какая, главное чтобы по деньгам устраивала и была новая.

Позвольте полюбопытствовать, а на чем Ваш товарищ ездит? И ездил раньше?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#146

vandamme, трактор есть на примете?:)

Меня и тазиковый клиренс устраивает, но не откажусь от большего

Фома, старая девятка, новая Ока, новая Шнива, следующий авто будет новый иномарка либо паркетник, либо полноприводный рамник.

И не надо выкать, мы ж не герцогини:)

[Удален]
#147
Евген:
это все в пользу бедных. ну и сколько ты катаешься? думаю
перерасход бензуса будет ну допустим 10 тыр в год + налог еще на 10 тыр больше,
зато это совсем другой пепелац. с кондеем, кожей и кнопачками ;) ну а про
двигатель в 5 литров и как он может тянуть лучше и не говорить вобще. куда там
той ниве.. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8430039-
de67.html

5,2 литровый Чирок жрет действительно много. Вчера

ездил на учет в ГИБДД ставить, комп 28 л. на сотню по городу показывает. Но

есть ГБО! Баллон пока снял, чтобы при постановке на учет вопросов не было

лишних. Из врожденных недостатков авто - отвратительный головной свет, надо переделывать.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#148
betam:
Лучше уж поднатужиться, взять кредит и за 350+- купить какой нить санта фе 7-летний.

ага. =&price_usd[2]=350000&year[1]=2004&year[2]=0&client_id=0&body_key=&region_id=0&stime=0&available_key="]дырку от бублика. 600 тыр не хочешь? ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#149

humbert, насколько помню новая ОКА стоила 3+ тыс далларев (году так в 2003), один знакомый покупал. Потом всё ходил сокрушался как купился на сладкие песни менеджера, лучше б иномарку б/у взял.

Хотя, может ты и прав, каждому своё, но я бы все таки в сторону подержаной иномарки смотрел.

WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#150
YAGR:
Да нафига тебе пятидверка - это же уродство какое-то. Кузов разрезан и в середину вставка. При кручении кузова вся эта херня расшатается, ну и коррозия обуяет все это безобразие :)
Имхо, длинная нива - это ахтунг голимый. Все внедорожные свойства старой доброй короткой нивы сойдут на нет. Я не прав?

Точно не правы. Хрень не расшатывается. Внедорожные свойства уступают короткой только по рельефу. Зато все это компенсируется пространством - дачники, любители путешествий и всех кто постоянно что-то перевозит это сразу оценят. По моему мнению, если что и стоит брать из ВАЗа, то только ниву. Все остальное лучше заменить импортным.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий