google картинки и трафф

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#31

У меня упали с картинок заходы, но ничего снимать не буду.Зачем мне картиночный трафф?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
G
На сайте с 30.10.2009
Offline
34
#32
Rimlyanin:
первый мне больше нравится, но зачастую так лень стока букв писать :)

есть сервисы помогающие переводить в транслит. вопрос в другом, всё-таки какой вариант лучше для поисковиков?

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#33
glawar:
есть сервисы помогающие переводить в транслит. вопрос в другом, всё-таки какой вариант лучше для поисковиков?

первый вариант лучше, однозначно. А ещё альты и тайтлы.

Просто я ленивый....

G
На сайте с 30.10.2009
Offline
34
#34

Может ещё по параметрам загружаемых фоток проконсультируете. какие должны быть средне-оптимальные размер, разрешение и что там ещё может быть и влиять.

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#35
Rimlyanin:
А ещё альты и тайтлы.

В первую очередь альты и титлы :)

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#36
сергей-034:
В первую очередь альты и титлы :)

прочтите первоначальный вопрос.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#37

glawar, покурите вот эту страничку. Там гугл хорошо все обьясняет.

Первый вариант самый лучший, но на практике оно сильного значения не имеет. Плюс, я в название пишу ключевик не больше 4 слов, где-то в сети было пояснение сотрудника Гугла (сейчас лень искать), что если очень длинное название - то выглядит спамно.

Альт - имеет очень большое значение.

По размерам - смотрите выдачу по Гугл-картинкам, и посчитаете среднее - вот вам и оптимальный размер.

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
229
#38

Как-то заглохла интересная тема, а положительных отзывов о работе скрипта я так и не вижу. Со своего сайта скрип снял, поскольку существенного увеличения трафика так и не заметил.

Граждане, у кого серьезный траф с гугл-картинок, и есть возможность отследить эффективность скрипта, отписывайтесь.

lekter
На сайте с 26.11.2009
Offline
32
#39

Да какое увеличение трафика ??? вы что?? трафик тут не причём, без этого скрипта или с ним, трафик был бы тот же. Этот скрипт влияет на:

1. Bounce Rate

2. Views

3. CTR по рекламе

4. И другие маркетинговые штуки

вот народ, а подумать трудно...

H
На сайте с 21.12.2010
Offline
3
#40

Такой редирект не обрабатывается лирушным счетчиком, не знаю почему. Выход - ствим счетчик в самом верху страницы, в его картинке дописываем onload="redirect_to();", а в этой функции уже определяем, во фрейме мы или нет, и делаем редирект.

Чтобы не загружалась вся страничка, делаем сразу ПОСЛЕ счетчика и редиректа код, который определяет "чужой" фрейм и, если он есть, делает document.write("Идет загрузка странички...<div style='display:none;'><!--");

Сделал на своем сайте нечто подобное и счетчик работает на ура.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий