Каталог товаров на wordpress.

Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
8948

Добрый день. С помощью какого плагина лучше всего сделать каталог товаров? Или можно обойтись без плагина, и сделать это с помощью редактирования темы? В результате должны получиться страницы категорий, на которых есть товары с рисунком, описанием, ценой. Добавление в корзину не требуется. Сайт будет работать по такой схеме: человек зашёл на сайт -> посмотрел продукцию в каталоге товаров -> позвонил по телефону и сделал заказ.

Если создаётся каталог, где идёт список продукции в один ряд вертикально, то вроде бы проблем нет, просто создаём под это дело шаблон для категории. Проблемы начинаются, когда товаров в одном ряду несколько штук. Как можно действовать в этой ситуации? У меня есть одна идея: создать с помощью стилей разметку на, например, 50 товаров. В каждой ячейке выводить query_posts с параметрами: выводить 1 записи из данной рубрики, причём не выводить все записи до этой. Но нужно будет с каждой ячейке прописывать разную функцию query_posts, меняя параметры. Этот вариант, конечно же не подходит. Во-первых, если человек захочет выводить по 40 записей, а не 50, то все нужно будет менять, во-вторных, наверное, не будет работать постраничная навигация, а в-третьих, нагрузка будет очень большая. Конечно, можно придумать какой-нибудь счетчик, который позволит сделать это не 50 раз, а 3 (если выводим по 3 товара в одном ряду), но думается мне, что это не лучшая идея.

В гугле ответа на свой вопрос не нашёл: есть два плагина для создания интернет-магазинов на вп, но это не то. Половина выдачи забита одним плагином - mixmarket.

Что можете мне посоветовать, господа? Буду очень благодарен вам за какие-то идеи.

P.S. Пож-та, не предлагайте другую cms, иногда это нужно сделать именно на вп.

Веду свой невзрачный блог (http://hixon.ru/).
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#1
Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#2
overnight:
http://wordpress.org/extend/plugins/search.php?q=catalog&sort= а здесь смотрели?

Смотрел, но так как в английском не селен, то ничего подходящего не нашёл.

Hixon10 добавил 13-03-2011 в 14:46

Ответа на свой вопрос так и не нашёл.

Вопрос остается открытым.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий