Сервисный аудит, качественно

koshk@
На сайте с 08.06.2010
Offline
47
1134

Здравствуйте.

Предлагаю услугу – Сервисный аудит сайта.

Что такое сервисный аудит ?

Аудит процесса обслуживания клиентов и выявление неработающих моментов.

Проверяется все способы связи клиента с вами, вежливость и компетентность вашего персонала.

По окончанию вы получите отчет, который будет содержать плохо работающие звенья и рекомендации по улучшению вашей службы по работе с клиентами.

Кому полезно?

В основном будет полезно: интернет магазинам, web студиям, предприятиям которые получают клиентов с интернет сайтов. Также будет полезно, если сайт находится в топ, а клиентов нет, либо есть но очень мало.

Стоимость данной услуги: 3000 рублей
Сроки выполнения: 3 – 5 дней.

По вопросам сотрудничества пишите только в личку, там договоримся о связи через ICQ либо Skype.

Первым 3 сделаю со скидкой 50% + отзыв.

Мои отзывы

[Удален]
#1
koshk@:
Мои отзывы

то какие то жж, а это аудит - или связь всё же есть?

koshk@
На сайте с 08.06.2010
Offline
47
#2
ferdaus:
то какие то жж, а это аудит - или связь всё же есть?

Отзывы по публикации, но отзыв он и есть отзыв…

По Аудиту отзывов нет, пока еще.

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#3

Без обид ТС, но имхо глупо выкидывать даже 1500 р за кота в мешке...🍿

Кто-то делает зло. Кто-то делает добро. А Я придумываю для этого упаковку. ► SEO/UX Аудиты, White/Black Hat стратегии для серьёзных проектов ◀ Follow @1ncom1ng ( http://twitter.com/@1ncom1ng ) and enjoy the growthhacking (:
koshk@
На сайте с 08.06.2010
Offline
47
#4
1ncom1ng:
Без обид ТС, но имхо глупо выкидывать даже 1500 р за кота в мешке...🍿

Могу сделать Аудит с оплатой по факту + отзыв, тем более я не писала, что 100% предоплата и т.п, но бесплатно работать не буду.

Для халявы есть "школьники", которые работают просто так или тупо за отзывы.

Мое время стоит денег, ваше время думаю также стоит денег – без обид ;)

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#5

И Вы поймите меня правильно, на серьёзный проект денег не жалко, но услышать в отчете "детский лепет" на лужайке тоже не хочется 🍿

Вы только зарегистрировались, отзывы не имеют прямого отношения к Вашему предложению.

Подожду отзывов от кого-то (с репой больше 10к), потом - с удовольствием. Если можно было бы - скинул бы проект в ЛС, просто не факт что моё видение Вашего анализа подходит...🍿

koshk@
На сайте с 08.06.2010
Offline
47
#6
1ncom1ng:
И Вы поймите меня правильно, на серьёзный проект денег не жалко, но услышать в отчете "детский лепет" на лужайке тоже не хочется 🍿

Вы только зарегистрировались, отзывы не имеют прямого отношения к Вашему предложению.

Подожду отзывов от кого-то (с репой больше 10к), потом - с удовольствием. Если можно было бы - скинул бы проект в ЛС, просто не факт что моё видение Вашего анализа подходит...🍿

Я вас понимаю.

Хорошо, договорились, если что пишите ;)

koshk@ добавил 13.03.2011 в 00:30

Продолжаю принимать заказы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий