Регистрация по личным обновляемым базам: каталоги сайтов, статей, доски, соц закладки

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#551

brother83, схема работы нашего сервиса следующая: вы сами предоставляете данные или доверяете составление проекта нам, вы выбрали второе. Вами был дан сайт http://www.evacuator-neva.ru/ для прогона, то есть один урл, под него и подбирались ключевики: заказать эвакуатор в {Санкт-Петербурге|Санкт Петербурге|СПб|Питере|Петербурге}, {эвакуатор|эвакуатор дешево|дешевый эвакуатор} в {Санкт-Петербурге|Санкт Петербурге|СПб|Питере|Петербурге}, {цена на эвакуатор в {Санкт-Петербурге|Санкт Петербурге|СПб|Питере|Петербурге}|эвакуатор {Санкт-Петербург|Санкт Петербург|СПб|Питер|Петербург}, цены}. Чем вас они не устраивают? Если просто какнуть в теме хотите так и скажите, прогнано качественно, с соблюдением всех оговоренных условий

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
brother83
На сайте с 29.11.2006
Offline
127
#552

Прогнали очень плохо. Анкоры - абсолютно не те, которые нужны. Мне была нужна безанкорная разбавка. И это мне решать, какие должны быть анкоры, а не вам.

В результате только усложнили продвижение сайта.

Если есть спорные моменты, то они всегда спрашиваются у заказчика, а не решаются в одностороннем порядке.

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#553

Уважаемы клиент, вы 3-ий раз заказываете у нас прогон, и только сейчас прозрели что ли? Это уже говорит, что толк от них есть. Вы прекрасно знали как мы работаем, все наши условия, что ерунду то нести!? В чём ужас объясните, если нужен безанкорный прогон, об этом нужно ведь упомянуть хоть где-то в заказе. Прогон выполнен качественно, условия указанные в заявке соблюдены

---------- Добавлено 17.09.2014 в 14:40 ----------

Заказ вы оформляли на сайте, там есть поле информация. Это поле заполнять не обязательно, но если вам нужен безанкорный прогон, указать это вы должны были, в противном случае мы подбираем анкоры сами - регистрация под ключ подразумевается. Весь ужас, что по вашей вине мы потратили время на подбор анкоров, саму регистрацию, которая ранее вас вполне устраивала, так как 3-ий раз заказываете

brother83
На сайте с 29.11.2006
Offline
127
#554

Какие должны быть тексты ссылок - нужно спрашивать у клиента, а не делать на своё усмотрение.

И можно было отвечать спокойно, так как я от вас ничего не требую.

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#555

Повторюсь условия все прописаны на нашем сайте, где вы оформляли заказ. Вот ссылка на частозадаваемые вопросы: http://prshark.ru/%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B.html Вы работаете третий раз с нами и ставите свои условия. Наши же условия такие: не заполнил поле информация, выполняется проект под ключ с подборкой анкоров. Так что вина, что мы стали работать не в том направлении полностью ваша

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#556
brother83:
Прогнал ужасно! В статьях использовал тексты ссылок, которые сам придумал

Анкоры не берутся с потолка, да будет вам известно, а подбираются соответственно данной страницы. Я одно не понимаю - зачем писать муть про ужасный прогон, пишите уж по делу, что по моей халатности я не получил желаемый безанкорный прогон. Ведь работа выполнена качественно, точно также, как и в первые ваши два заказа

Adoles
На сайте с 24.08.2005
Offline
95
#557

100 беков получил после прогона по пакету абсолют. Так держать. Спасибо.

Директ автомат 1.4 - программа автоматического управления ставками Яндекс.Директ и РСЯ (http://direct-automate.ru)
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#558

3 месяца назад заказывал прогон по пакету Абсолют, много писать не буду

до прогона:

после:

Спасибо за помощь в продвижении сайта.

fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#559

Нужно было продвижение определённых запросов, заказал комплексный прогон. Думаю не без его помощи запросы таки пошли вверх. По беклинкам вышло 275 штук. Очень и очень доволен :)

ICQ 390-479-381
Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#560

Уважаемые форумчане!

Небольшое пояснение. Многие наверное успели заметить изменение тарифов на нашем сайте. Пользователей данного форума эти изменения не коснутся, только заказ в этом случае нужно посылать в личку, либо написать сообщение с вашего аккаунта на форуме. Со стоимостью услуг для форумчан можно ознакомиться тут

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий